Эксплуатация

Эксплуатация

Лада Гранта 2017

, Братск
Темы: Эксплуатация

Всем привет. Машина ездит не ломается. Появилась возможность купил комплект литья и зимнюю резину. Литье СКАД, резина амтел шипованная. 185х65 на 14 дюймов. Вышло ровно 22 тысячи и шиномонтаж 520 рублей. Теперь за зиму я спокоен.

На этой недели ездил в Шелехово к сестре в гости,заодно оттуда съездил в Листвянку на Байкал. Только погода подвела, весь день лил ливень. Накатал за эту поездку 1489 км. Расход бензина около 5,5 л на сотню.

Вернувшись домой решил помыть машину, когда поднял с пола коврик на месте переднего пассажира, то обнаружил, что пол насквозь мокрый, при нажатии выступала вода. Походу где-то поподала вода при езде по лужам, там целый потоп в Иркутске был. Завтра планирую поехать к од раз машина на гарантии пусть решают проблему, по результату отпишусь. В остальном машиной доволен. Всем ровных дорог и удачи.

Продажа Лада Гранта 2017 в России

Пишешь был ливень, значит кондей не включал, но вода есть... Прежде чем к дилеру ехать посмотри все-таки трубочку конденсата от кондиционера, она как раз под ковром переднего пассажира должна быть. Там резинка просто на пластик одевается и ничем не закреплена, мож слетела? Сам-то я её сразу после покупки стяжкой закрепил.

Redly
Казань
Видать не устранили проблему плохого герметиции шва где воздушный фильтр стоит.... Там шов есть, при маленьком дожде все нормуль, как только побольше заливает. Герметик тебе в помощь... И продавайте ваз, через годик.. ржаветь и скрепеть начнет...
Redly
Дождёмся ответа автора и узнаем что там конкретно было.

Спасибо за совет, но никаких трубок кондиционера там нет. По крайней мере я не обнаружил в процессе осмотра

Она не под резиновым ковриком, а под ковровым покрытием. Наверное надо пластиковую накладку порога снять, дело было 3 года назад, я уж и не помню. Посмотрите в инете. Или, если сами не хотите возиться, то пусть и правда дилер ищет, это его обязанность.

Автор, так в итоге какая причина была того, что пол мокрый?
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Как я понял зачерпнул через низ двери, лужи реально по колено были. Больше такого не повторялось