Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дополнение, или то, что забылось. А также планы на будущее...

Дополнение, или то, что забылось. А также планы на будущее.

Очечник расположен слева, над головой водителя (там, где должна быть ручка). На мой взгляд не удобно, привычней было бы разместить его там, где находится плафон освещения. Зато он довольно вместителен, крупные очки зашли туда без проблем. Понравилось наличие множества ниш для мелочевки. В нижнюю (рядом с прикуривателем) спокойно входит пятидюймовый смартфон в чехле.

Была сделана тонировка задней полусферы и полоска на лобовое. Делалось это дело плёнкой со светопропускаемостью в 15%, по требованиям ГОСТ. Стоимость данной операции 2000 рублей. Сделали ребята всё качественно и быстро, спасибо им за это) На рынке, расположенном в районе студгородка (ифа для Саратовцев :)) было куплено «карыто» в багажник = 350р. (в салоне = 600р.), набор автомобилиста (трос, аптечка, аварийный знак, огнетушитель) = 1000р., насос = 850р. (скидку на него сделали в размере 50р.), ветровики (стоимость их к сожалению запамятовал).

В планах установка сигнализации с обраткой StarLine A61. Вместе с установкой будет стоить 5000 рублей. Если кто сталкивался с этой сигнализацией, расскажите что, да как. Хочу также сделать антикор всего авто = 7000 рублей.

Первое (или нулевое?) ТО намечено в интервале от 2000 до 3000 км. и в перечень работ по нему входит только регулировка клапанов.

Назрел такой вопрос: какое масло в двигателе и в коробке залито с завода? И стоит ли его поменять в зиму?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Гранта 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром