Дополнения к отзыву о ВАЗ Granta 2017 год

Лада Гранта 2017

Комсомольск-на-Амуре
Тема:

Вот, собственно, поэтому диски и хают :) Ехал ночью из Хабаровска домой, дорога изобилует ямками разного калибра. На дальнем свете их объезжать особых проблем нет, но на ближнем беда, хоть и скорость была маленькая - рядом в кресле сидел круиз-контроль :)

Что забавно. Ровно неделей раньше ехал с сыном по этой дороге на тойоте спасио на другие соревнования тоже ночью - два колеса в лохмотья за раз. Диски даже не поцарапало. Одинаково не приятно, так зачем платить больше :)

Ну и ещё в довесок фотка тонировки.

Ну вот и пришли мои новые литые диски. Заодно сделал себе вторую запаску - через десять дней собрались во Владивосток поехать позагорать и покупаться. Надеюсь не пригодиться, но пусть лучше будет. Тем более что багажник в этой машине огромный. И это бросается в глаза первым при встрече с этим автомобилем. Даже странно почему я не написал об этом в отзыве. Исправляю ошибку :)

Соответственно добавляю фото багажника с четыремя дисками внутри, ну и сами диски на машине тоже :)

Дальше жду чехлы и коврики.

, пробег 700 км

Вот мы и вернулись со сборов в Уссурийске и отдыха во Владивостоке. За время наших тренировок нашей машине сделали звуко- виброизоляцию вкруг, установили 2-диновую автомагнитолу, поменяли динамики в дверях и сваргвнили сабвуфер. По приезду, на почте получил коврики, чехлы, ветровики, чехольчик для ключа и чего-то ещё из мелочей.

Полюбил машинку на столько, что снял её с продажи. Нравится. Реально. Причём интересную штуку заметил. Когда гнал её домой совсем новую, думал что 100 км/ч для неё предел. У меня до этого не было машин со 106 л.с.. Думал иногда её придётся подталкивать :) По дороге во Владивосток ощущение поменялось в пользу 120км/ч....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta