Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ДТП )))

Лада Гранта 2014

, Барнаул
Пробег: 35 000 км
Темы: Фотографии | Авария (ДТП)
1

Доброго времени суток! Ну вот ДТП... Да не и ДТП даже, а так, х...ня... Но х...ня не приятная...

Суть. Поехал я значит к официальному диллеру в АНТ-Барнаул, по поводу не работающего автозапуска. У них же ставил. В третий раз, прошу заметить, поехал, ибо предыдущие два раза проблема возникала снова в течении недели. Ну приехал, нихай шайтаны делают, ибо они же не могут то решить вопрос. А мы с любимой поехали тест-драйвить весту на роботе. Приехали, куча пропущенных звонков. Я к мастеру. А он смотрит на меня как котик из Шрэка, и говорит: «надо бы к авто пройти». Ну пошли, х...ли... Подходим значит, а он мне: «так мол и так, перегонял машину в бокс, и попой то её об столб приложил чутка. А столб то только вчера поставили, вот и не заметил». Пилять, как я сдержался и не полез сразу в рыло, одному богу известно. Даже не матерился! Чему сам больше всего удивился. Выслушав не продолжительную, но полную эмоций и действительно искренних сожалений речь, далее всё проходило в спокойной и миролюбивой обстановке. По сиге вопрос решить не смогли и вызвали спеца с установочного центра офф представителя. Расп...ли задний бампер говорит, но вы сильно не переживайте, новый уже у снабженца заказали, и он уже умчал за ним, быстрее ветра. Я в ответ говорю, что ху...ня конечно получилась, но бампер то не такая уж и трагедия, но надобно бы под ним глянуть, дабы железо целое было. В последствии так и оказалось.

Ну думаю с...ка, пойду кофейца попью, ручонки то затряслись от негодования и злости.

Малость успокоился, думаю ладно, бывает, тем более в этой ситуации мастер повёл себя более чем профессионально и корректно, не стал ничего скрывать, искренне несколько десятков раз извинился, попытался как можно оперативнее решить возникший вопрос. В общем не стал я портить нервы себе, тратить дополнительное время, да и человек попался вполне адекватный. Короче, Владимир (или начальство), если вы это читаете (а я знаю, что читаете))), зла я не держу, всё норм. Очень радует, что есть ещё люди, которые способны по полной программе отвечать за свои косяки, не шкерятся как крысы , не врут и стараются в подобной ситуации помочь.

Бампер привезли часа через 2,5, ещё час ушёл на установку, т.к. нужно было парктроник перекидывать. Бампер заводской, но оттенок чутка отличается. Он как и положено, с налётом синивы, а машина то чутка подвыцвела, и оттенок склонился в жёлтый цветовой спектр. Но не критично. Будет бесить, отремонтирую и поставлю старый. Делов на 1000 р. максимум, и 2 часа времени. Вот так. И как это не парадоксально, я уехал на позитиве. Сигу сделали. Вроде... Стоит ли говорить, что с меня ни копейки не взяли? Не приятно? Да. Но то, что есть ещё адекватные люди (я всё про мастера), вселяло оптимизм и ложку позитива. В общем Владимиру огромное спасибо, за его человечность и профессионализм. Искренне. Даже не смотря на расп...ный бампер ))))

P.S. Опять в горный ездил. 2500 км. Всё гуд. Своего мнения не поменял, для путешествий машина супер. Съездил до перевала Кату-ярык. В дождь, да ещё и грейдер дорогу равнял. Ни разу нигде ни чиркнул, ничего не отвалилось. 220 км туда-сюда за 6 часов. Кто знает, тот поймёт.

Всем ни гвоздя, ни железа. Да и пусть пластик тоже целым остаётся.

"Красные ворота"
Опять в Кош-Агаче
Перевал Кату-Ярык
На обратном пути, с Кату-Ярыка
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Гранта 2014 в России

Комментарии

     
Бугульма
Сообщений: 99
Хорошо написано, да, наверное, и повели себя правильно. Удачной эксплуатации
Мой отзыв: Лада Гранта 2015
1
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром