Ремонт

Доброго времени суток. Закончилась наконец то эпопея с бампером. Тот, который поставили в ант, как я уже говорил, отличался чутка по цвету. Вроде и не критично, когда в тени, а вот на солнце уж больно сильно резал глаз. К тому же при ближайшем рассмотрении в глаза бросалась ужасное качество покраски. По всему бамперу под лаком куча пыли, да и покрашен он скорее всего без грунта. Люди жалуются, что в скором времени красочка то отваливается. Короче - г...но )))) Поездил я значит по кузовщикам, с закосяченым бампером в багажнике (влез кстати, без проблем), все как один за ремонт просили 5 к. Что то дох...я, решил я. Звоню мастеру, объясняю, так мол и так, бампер твой го...но, надо родной чинить, что делать будем? Без лишних разговоров решили, что я ищу мастера, который сделает по приемлемой цене, он мне компенсирует затраты, а не родной бампер остаётся у меня в качестве компенсации про запас. (нах он мне???, зато без бампера не ездил)))) Покатавшись ещё, нашёл, где сделают за 3 к. Посмотрел авто, которые там делались. Всё отлично. Короче сделали так, что х заметишь, что деланный. Красили пятак с переходами. Приехал в ант, получил компенсацию, естественно бесплатно поменяли бампера.

Всё, я опять доволен.

P.S/ Выставил на продажу Гранту, т.к. , как я уже говорил, работы рядом, езжу только по выходным в деревню. А просто так платить за страховку, стоянку и налоги - жаба душит. Ну не могу я КАСКО не взять, хотя и мог бы. Мне так уютнее что ли. С приорой то не раз помогало. Я же рационалист ))))) Да и в акции от ДРОМа за одно поучаствую. Цену конечно завысил слегка, но в придачу кучу плюшек предлагаю, а за машиной реально слежу. Заберёт кто, будет тому счастье. Нет - буду так же по входным ездить. Всем добра!