Отзыв автовладельца Лада Гранта 2014

Лада Гранта 2014 — отзыв владельца

Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Название: SE
Цвет кузова: Белый (Ледниковый)
Цвет салона: Темный
Салон: Люкс
Доброго времени суток! После года владения черной Ладой Грантой 2013 г.в. комплектации норма+, отзыв имеется вот по этой ссылке: Отзыв о Лада Грантапришлось не изменять своим традициям и купить снова Ладу Гранту, только 2014 г.в., в максимальной комплектации. При выборе очередного авто, опять рассматривались варианты, приобретения иномарки в районе 500-550 тыс. руб., но просматрев уйму вариантов ничего достойного не нашлось. Опять все авто из МСК, Перми и др. городов европейской части РФ, практически все битые с непонятной историей и честными глазами перекупов:)) Просматривая объявления на известном Вам сайте я наткнулся на продажу Лады Гранты 2014 г.в. в г. Красноярске. Пробег на тот момент был 4 500 км., при разговоре с хозяином договорились на взаимовыгодных условиях заключить договор купли продажи. И вот на следующий день я уже в Красноярске, поезд прибыл в 8:00 утра. На вокзале встретились с продавцом посмотрели машину, состояние просто идеальное, ударили по рукам заключили ДКП и вот мы уже на трассе в сторону Новосибирска. Да единственно при заключении договора страхования ОСАГО, пришлось развестись на 2 тыс. рублей на строхование жизни. по крайней мере в Сибе разводят на 1 тыс. руб., но делать было нечего и страховка вылезла в 7 00 руб. До Новосибирска долетели в принципе быстро, выехав в 10:00 по Красноярскому времени, в 17:30 уже въехали в Новосибирск. По трассе машина ведет себя уверенно, шли примерно 160-170 км в час.  При эксплуатации в городе почуствовал, что задние стойки работают как то неправильно, на кочках раздавался какой то стук. Как я понял в дальнейшем, завод производитель ставит слишком вытянутые пружины, чтобы в процессе эксплуатации, они подсели естественным путем и тогда ходовка начнет работать правильно. Не дожидаясь данного момента, как и было у меня в планах, я поставил пружины -70 и ходовка стала работать правильно, стук пропал. Данные пружины стоят примерно 2 700 руб. плюс 2 500 руб замена на станции с учетом развала-схождения. Дальше в планах был дальнейший тюнинг автомобиля, в связи с чем я принялся за поиски литых дисков. На известном вам сайте в г. Владивосток я нашел интересующий меня вариант, попросил людей выкупить и выслать в мой адрес. Доставк из Владика, до новосибирска состоялась в течении недели. Осталось разобраться с остальным тюнингом, благо есть уже люди, которые знают где все можно достать их объявление я так же нашел на сайте с выставленным в продажу тюнинговым бампером, который я и поставил себе. Остальной весь тюнинг, так же шел в течении недели и вот наступил долгожданный момент. Прибыв в указаное время в указанное место я получил: передний бампер, пороги, два спойлера, передние фары, задние фонари, хром накладки на пороги, лампы ДХО синеватого оттенка, реснички черного цвета, электро зеркала с повторителями поворотника, подогревом. Оставалось только все установить, так как все уже было покрашено в цвет моего автомобиля. Кроме всего вышеперечисленного заблаговременно я затонировал машину, заднюю полусферу, установил более мощьный и приятный сигнал, провода туманок пришлось удленять так как в новый бампер они не доставали. Автомобильная акустика оставляет желать лучшего, так что колонки из передних и задних дверей были выброшены и заместо этих 13-х колонок в передние двери я поставил 16-е с глубиной 47 чтобы не мешали открыванию дверей. В задние двери ставить колонки не стал, а купил заднюю полку и воткнул два блина с низкочастотными басами. Что касается ММС то она работает не очень хорошо, но видео можно смотреть в формате WMV, в инете пишут как перепрошить ММС, но самостоятельно я не берусь, а спецов в сибе пока не нашел, к Лису с такой темой ехать думаю не стоит, врятли прошивая Лексусы он имеет прошивки для Гранты))) В настоящий момент машина выглядет так как на фото, не считая последнего это начальный вариант, но уже заниженный! Состоянием и видом своего автомобиля доволен на 100%. Еще более приятно слышать и видеть похвальные отзывы и жесты от соучастников городского движения:))) Незнаю почему, но на фото литье смотриться не так как в живую, видимо всей его глубины не передать!!! Тюнинг еще не окончен планируется еще кое что, но это в будущем!!!

Сообщений: 2016
zero995:
Ну если такие критерия как комфорт чужды. То да таз твой авто. классно было у меня еду с каргоска в Томск за бортом -40 .еду на приоре 1 год от роду пробег 25т.км. Еду и бац ремень грм ...ладно позади фуры шли а так бы замерз :) понял к чему это
еду я -40 на своей (и не боюсь, так как для таких температур у меня под пробкой 0-W30 синтетика залита) а на другой стороне свежий прадик с открытым капотом, и еще одна машина рядом, вот что они там стояли??? по***** вышли? такие байки можно применить ко всему, я недавиче согрешил, выхожу на следующий день, завожу, а у меня БАЦ!!! и на трех цилиндрах заработала, вот КАКОГО императора??? вчера ксе нормально было, так, что свои подвиги можете за чаркой в кругу рассказывать. это техника и ей могут управлять не только люди...так, философия к размышлению. А комфорт.. ммм попогрейки, всякие вкусняшки и т.д. не комфорт??? другое дело - интерьер, да мне тоже не совсем по душе (люблю как в самолете, чтоб кнопочек много было), но и это все приедается, потому, руки не из ***ы, обновить (обтянуть кожей, поставить телик ит.д.) можно самому, но лень)))) пока.
Мой отзыв: Kia Bongo 2008

zvir:
Ламаетьмя все .но не так часто как ваз. Этотфакт

Мат-Чиб:
Как и все, от старости и наших жестких условий....
Не верно :( если хочеш точная интирестно могу тебе рассказать .факты . Только чуть позже дома когда буду

zero995:
У меня была тиида левый руль. В максималке ! Цена 3х летни на 2014 год 430тр.. Гранта рядом не стояла :) у тебя был аккорд ? У меня да 5.6. И 7 кузов новый. Прошел на нем 380 тысяч км. Все живое было. Рейку заменил на 100 тысячах это их болезнь. Цена вопроса 2009 года всего 45 то..а всеиастальное было живое при продаже ! У меня гранта с пробегом 40 тысяч в ней подвески уже нет. Салон весь скрепить ..кпп включаться не четко ! И где качество ? Нет и не будет.
Че Тиида машина, да это убожество и пародия на машину, и пластик там не лучше чем у Гранты, а рычаги в сборе меняются!!! На Аккордах ездил и у друзей были в том числе и последние кузова, хотя там мало что от аккорда осталось, сзади места мало, 2.0 ваще не едит!!! Ну и если вот так 45 тыс выложить на 100 тысячах не проблема, то о чем тут можно говорить, я думаю тут каждый задмается стоит ли это того. У меня был мерседес Е-шка 211 кузов там блок SBC болезнь и поменять у диллера стоит около 80 тыс.руб., зная это, думаю немногие захотят его себе купить. Так что все относительно и все на любителя, а Тиида да уж пример))))

SubuTem:
))тиида мягкая.большая. рычаги отдельно меняються(шоровые итд)так что не звезди. ваз даже до тииды не когда не доползет! просто за эти деньги тиида на высоте во всём! кстати не путай тииду япа и тииду мексика это очень разные авто

SubuTem:
Кстати тиида это C класс. Там пластик не дубовый.

zero995:
Слушай, звездишь походу ты здесь, я тебе сказал, так как имел дело с Тиидой столкнуться и знаю какие ценники называют на СТО. А отзывы у тебя действительно за одни дрова, что Аккорды видимо не удостоились в написании о них отзывов, а может их и не было у тебя? Это к слову о звездунах))

zero995:
Кстати тиида это C класс. Там пластик не дубовый.
А какой??? Если он дубовый!!! Хоть Ж класс я говорю по ощущениям!!!

SubuTem:
А какой??? Если он дубовый!!! Хоть Ж класс я говорю по ощущениям!!!
Дрова это твоя гранта :) была есть и будет. Тииду потрогай хоть .а патом звезди .отзывы я давно не пишу

zero995:
Потому что кроме Тииды у тебя ничего лучше и не было, оставил отзывы за свои дрова праворульные и кичится тут аккордами, посмешище!!! Я понял твою позицию, так что давай досвидания!!!
Мат-Чиб:
что то у тебя в отзывах старье одно, дешевле гранты:)
Да потому что он перекуп дроволетов!!! Он же писал что в автобизнесе с 2001 г., все перекупы так говорят, что они автобизнесом занимаются, а по факту возьмут дровину, губы намажут и вперед лоха искать!!! Посмотрел его отзывы, мало того что там сумбур с ошибками написан, так еще и машины оставляют желать лучшего, прям Хzibit, а его супер гараж West Coast Customs, как я и говорил посмешище))))
zero995:
Схохмил, чудик!! Тииду потрогай, может ты еще со своими машинами жене изменяешь))) Че ее трогать, была в семье пару месяцев, написал то что осталось по впечатлениям!!! Кузов на любителя, салон обычный пластик, на СТО меняют все в сборе, либо ценник ломят. Ниссан это такая машина, даже Марч требует не малых вложений в случае поломки! Так что все относительно)))
Бухгалтер780:
у меня зять в сибе у собственника купил лексуса ES300 за 450, вложил сразу полтинник, с учетом стоимости ГБО, теперь год ездит вообще проблем не зная, но то лексус в полном фарше и с полным комфортом, а тут....
Лексус-то 2001 года или 2002?? )) Этот старый хлам скоро сделает какой-нибудь "кряк" и будет зять работать на него как папа Карло и плакать в подушку по ночам. Никто в России машины не делает, только агрегаты целиком меняют, а теперь это стоит бешеных денег!!! И запчастей на лексус нетуууууу, все на заказ. У меня Ховер Н5 2014 года из салона, взял за 836000 р. летом - машина отличная никаких проблем. Меня царапнули, поставил в сервис на 4 дня, взял на прокат Гранту - совершенно нормальная машина, прям удивился и тянет, и печка греет, все удобно и комфортно. Причем я проездил на японцах праворульных 10 лет - 6 машин. Сейчас реально думаю такую взять по городу гонять, а ховер на дальние поездки оставить.

Евгений
Автор, клевая машинка получилась. Самому нравится в технике поковыряться. Скинь контакты поставщика тюн. деталей. Пойду куплю Гранту и забацаю как-нибудь..
Евгений:
Держи, я вот сюда обращался!!! http://novosibirsk.baza.drom.r u/tjuningovyj-bamper-na-ladu-g rantu-31485397.html

Какая-то неправильная ссылка....(

Евгений:
Какая-то неправильная ссылка....(
Набери по номеру указанному в данном объявлении 8-952-912-09-97

Видел тачка огонь! В реале ещё зачетней чем на фото. Вот почетал коменты и призадумался откуда столькожелочи как говорится каждый др,,,,т как ххочет , я бы та я бы сяк или вообще не так, вот автор красава !взял с виду не казистую гранту и немного ее улучшил

911:
Спасибо за понимание, я просто хотел показать, что и гранта может вызывать интерес у людей!! Думаю и Вы обратили на нее внимание в потоке не просто так, а значит заинтересовала!!!

Золотые слова!
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

AMG:
это чудик даже в реальности боиться открыться:))) я ему уже не первый год давай поболтаем, а он тролина боиться....
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Мат-Чиб:
Забился в своем Северске, типо закрытое территориальное образование и думает что его не достанут от туда!!! Ладно я в Новосибе, а уж со своим земляком мог бы встретиться поговорить, значит нет правды в его словах, так бред несет!!!

что за манера все ******ть -пацан старался так нет-нада по рукам надовать-я вам вот что скажу-крутые чтоли- крутые на заднем сиденье ездят- по лондону по москве и т д- а вы на иномарках понты гоните--и это каждый видит-а вот вам арифметика я за цэну лекса 10 жигулей куплю новых =и чере 2 года их буду выбрасывать- и все 20 лет ездить буду вбелой рубашке и что вы будете обо мне думать мне по---- я таких вижу каждую неделю в ашанах лентах пантовщиков - с полу пустыми карзинами-а о внешнем виде я вообще помалчу--ну зато и нобанка кусок железяки -да да да не золота а самая обыкнавенная железяка смех и только-вы каму перелачиваете---таму кто на задних сиденьях ездят да да да-- молодцы---а жизнь то одна второй не будет- ходить пешком разучились--а где полатки гитары красивые веселые девчонки-а они в железяках одни галовенки с телефоном в ушах торчат----зато--круто-- куда катимся -------- за машину -за твои руки 5 так держать молодец по больше бы таких парней каторые эту жизнь украшают не смотря не начто за мои ошибки извеняйте в молодости буков не было --только учусь печатать

Иван
Уважаемый автор, не могли бы вы написать модель дисков. Будьте любезны, напишите. Заранее благодарен

Не нужно осуждать чей-то выбор с пеной у рта, занимайтесь своими делами.

SubuTem:
Читали бы внимательней отзыв увидели, что пружины не подрезаются как постаринке, а покупаются новые с занижением, а за понятливого паренька спасибо большое, чего нескажешь о многих присутствующих на дроме!!! С первого раза не догоняют, в том числе и про пружины))))
Да пофиг, смысл не меняется - радует глаз)))

Доктор 313:
Автору за креатив хвала! Реально симпатичный автомобиль получился.Гранта прикольная компактная городская машинка. Но столько людей пытаются ее загадить и я не понимаю откуда столько агрессии. Наш Российский!!!! завод идет путем модернизации последние лет 10, это важно для страны иметь собственную доступную машину для народа. Это проект не быстрый, многим ино производителям понадобились десятки лет, чтобы добиться совершенства. И наши добьются. Они работают над проектом Весты и это уже будет совсем иной продукт. Произойдет это совсем скоро. Мы живем в великой многонациональной стране, с богатым культурным и историческим наследием, но всегда есть прослойка крайне узко-негативно мыслящих людей, которые ищут во всем подвох и тратят на это целые собственные жизни!!! Пытаются всем навязать собственное мнение, которое,по сути, их личным мнением и не является. Люди толпы.Давно пора понять, что есть люди с собственным мнением, как владелец гранты! И чтобы вы не писали плохого и едкого, он добьется своего. Ведь это его хобби, интересное дело, которое может вылиться в интересную для него жизнь. Гранта это лишь небольшой этап на пути к развитию массового безубыточного Российского производства автомобилей. Не нужно осуждать чей-то выбор с пеной у рта, занимайтесь своими делами.
Спасибо за поддержку, чувствуется патриот своей страны)))

Иван:
Иван неужели Вы не узнаете данную модель дисков, они сейчас очень распространены, просто в таком исполнении больше нет)))

Где найти такие диски черно-белые,? На разные модели авто есть они?

Что за бред какие диски напишите все

Бренд

Продажа Лада Гранта 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta