Решение проблемы не запуска при минусовой температуре

Решение проблемы не запуска при минусовой температуре

Ситуация была исправлена к 30 января 2016 года. Насколько я понял причина закралась в сигнализации, которая на морозе не давала насосу топливному нормальное давление. Вопрос был решён ,с тех пор о двойных запусках или отсутствии запуска в принципе - забыл.

За февраль и март покатался: Орёл, Владимир, Суздаль, Тула.

В Туле прошёл межсервисное ТО с заменой фильтров всех и масла.

Очень торопился, когда забирал машину, оказалось что впарили 1 литр масла с собой по ценнику 450 руб за литр Роснефти и протяжку передней подвески. Цену 4 л. Роснефти в 1450 руб. обозначили. Ну да бог с ними, в след. раз буду со своим маслом приезжать. Обошлось в 3500 всё.

В Туле замечательный драм.театр и спектакль "Смешанные чувства" - искромётно, местами грустно и задуматься.

В Суздали делать нечего, во Владимире - прекрасные ямы прямо у тратуаров и красивые пейзажи.

Орёл - домашний.

Ну а по машине могу лишь добавить: наконец обуваем летнюю резину и будет потише в салоне. Уж очень гул напрягает за не очень долгую дорогу в 200-300 км. Больше ничего не ломается, скрипит в салоне и сверчки - к этому привык.