Дополнения к отзыву о ВАЗ Granta 2013

Тема:

Добрый день, на днях поставил -смастерил из куска резины заглушки в проемы тяг. Делал сам так как в городе у нас такого не купишь-проверял-грязь летит меньше.фото прилагаются!

Все всем пока и удачи на дорогах.

Всем привет!!!

После появления первых мелких царапин от открытия дверей соседей на парковке решил установить молдинги, но так как тут их нет пришлось ехать в др город.Собрались и поехали, цены оказали ниже чем я хотел заказывать через интернет на аламаре.Видимо то, что в алмате они партиями все скупаю, вот и вышло дешевле плюс сторговались на скидку и вот купили молдинги, туманки+комплект подключения грантовский, подлокотник и очки на фары.

Очки конечно красиво, но хоть и прозрачные свет притупляют,благо установили туманки-это вещь, дорогу видно ОЧЕНЬ хорошо,а если +дальний свет так как днем.Конечно зависит от туманок там два вида было, а цены мои 10 тыс тг другие 5 тыс тг- разница огромная.За 5 светят тускло и рассеяно,за 10ку которые взяли отлично....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta