Отзыв автовладельца Лада Гранта 2013

, Томск
5 — 61 пятёрка!
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин
После продажи пятерки, встал вопрос об выборе авто, Мне давно нравилась гранта, но с комплектацией "норма" как-то не срослось.За такие деньги лучше бы пруль взял, скажете вы, да, может оно и лучше, надежнее и комфортнее, но на дальние расстояния ездить( а мне частенько такое приходится делать) я бы не смог, как-то не могу я в слепую на обгон идти.Или скажете лучше бы взял иномарку с левым рулем, НО в ситуации, когда на вторичном рынке большинство хочет просто наеобмануть тебя я не рискнул брать авто, хотя до определенного момента рассматривал несколько вариантов, но после того, как эти машины оказались у перекупов, я даже перестал на них глядеть. Что сказать о машине, комплектация стандарт, цвет:одиссей, приобретена 17 января 2014г , ехал после пятерки и кайфовал. На стандартах в большинстве своем в Томске ездят таксисты, охранники и пенсионеры, но вот теперь и я)
Ребята, давайте уважать выбор каждого человека. Тазоненавистники проходите мимо. Не стоит мне тут ничего доказывать, не стоит кричать на каждом углу и доказывать всем свою точку зрения по поводу ВАЗа. Люди знают что покупают и они вправе ездить на том, что нравится. Просто крик души, постоянно выслушивать какие-то небылицы про ВАЗ надоело. Еще раз повторюсь: уважайте выбор каждого человека, уважение и еще раз уважение. И будьте добрее))
P.S. Нравится ли мне авто?Да. Устраивает ли меня все в нем? Да.

Ну раз просили отзыв дополнить, пишу. Накатал уже 37 тысяч, езжу и радуюсь) Сиденья удобные, печка жарит как надо (зимой особо радует, быстро нагревается салон,НО быстро остывает), свет хороший, багажник большой, расход бензина маленький. Что еще нужно человеку для передвижения из пункта А в пункт В. Масло в мотор лью Hell Heilix, на пробеге 18 239 заменил масло в коробке на Shell Spirax S5 ATE 75w90, а то заводская жижа не внушала доверия.

Затраты на покупку авто и по моим прихотям:

* 279 000 покупка авто

* 1 100 сумка автомобилиста

* 940 компрессор

* 2900 тонировка

* 4850 багажник на крышу Atlant

* 12000 колеса от люксового лифтбека на резине Pirelli Cinturato P1 Verde 185/55 R15 82H ECOIMPACT

...

Комплектация стандарт (21906-40-710).

*Мотор проверенный временем 1,6л, 8-кл., МКПП

*Подушка безопасности водителя

*Трехточечные инерционные ремни безопасности

*Ходовые огни

*Детская блокировка замков задних дверей

*Индикация непристегнутого ремня безопасности водителя

*Система крепления детских сидений ISOFIX

*Рулевое управление без электроусилителя

*Не регулируемая по углу наклона рулевая колонка

Короче комплектация: голяк, но по возможности доукомплектовывается владельцем) Единственное что напрягает по комплектации, так это отсутствие подголовников на задних сиденьях. ( в длительных поездках жалуются пассажиры)

Непреодолимая тяга к путешествием живет во мне всегда, но не всегда есть возможности эту тягу воплотить в жизнь. Все мы начинаем с малого, вот раньше мы ездили по соседним городам, деревням и смотрели на "чужую" для нас обстановку, восхищались природой, устройству деревень/городов. Мы растем, растут и возможности. Все началось с того, как я предложил своим друзьям съездить в Красноярск посмотреть на сей дивный город и поглазеть на этапы гонок, которые проходили в те дни на гоночной трассе "Красное кольцо"....

21465704, Новосибирск
1957
Виталий, Екатеринбург
17155234, Челябинск
Алексей , Барнаул

Россия
Dimon2121
Норм, если устраивает.

"На стандартах в большинстве своем в Томске ездят таксисты, охранники и пенсионеры"-еще торговики, гбр и студенты...

из СССР
оправдываешься.
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005

СПб
А это... пару слов о машине? Ну кроме того, что она стандарт, одиссей, приобретена 17 января 2014 )))

Саныч
Отзыв ли это ? Нет !
Двойка -да !

Воронеж
Фото есть, отзыва нет. Оценку не ставлю.
Мой отзыв: Лада Калина 2014

Отзыв шикарен... Автор "отзыва" и Жигули подходят друг другу как нельзя лучше. :)
Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего юриста...

слабо

Автор по многим суждениям прав конечно.
Но а отзыв то будет? Это вступление ?
Движение - жизнь

не отзыв а самоуспокоения что ли?
Евген
и правильно! автора полностью поддерживаю! кроме того, машина у него -симпатично выглядит
oxo

Питер
Не могу согласится, что на грантах ездят таксисты, охранники и пенсионеры. По-моему на них ездят те, кому нужна машина, как средство передвижения без запросов на роскошь.

Анапа
Где об АВТО? Какой мотор стоит? Какой расход топлива? Какие нюансы в эксплуатации? Какие проблемы были, ремонты? Где это?! Что ты написал свои высказывания и кучу фоток... Кому это нужно? Да... Вот для таких похожих на тебя и предназначен твой отзыв. Он ниочем. Он заслуживает кол!

Минусинск
Проехал 10 тыщ на Гранте,общий пробег 40. Почти всё нормально,не считая замены двух ступичных подшипников, колодок,шаровой,наконечников. Проклеил весь салон,ибо брынчало всё.
Ну и задние двери хреново снаружи открываются. А так всё нормально,прёт,газу мало хавает, для таксования само то.
Mitsubishi Diamante,MMC Lancer,Lada Granta,Hyundai Solaris

Минусинск
Рейка ещё брынчит.
Mitsubishi Diamante,MMC Lancer,Lada Granta,Hyundai Solaris

омск
Евген:
просто фото удачные

ZERO 559:
не отзыв а самоуспокоения что ли?
ага, новая жэ..... типа везде обман с б/у, а здесь не обманули, продали за 450000 повозку унылую :))

Чето автор пропал

Ilgiz 14:
Отзыва нет.
недавно зарегистрировался, еще втягиваюсь. Все будет)
Мой отзыв: Лада Гранта 2013

BaBuKoNi:
недавно зарегистрировался, еще втягиваюсь. Все будет)
Будем ждать

mn20:
добавил)

radius2k:
Справедливо, еще не втянулся в систему Drom. Все будет)

VladSO:
Автор по многим суждениям прав конечно.
Но а отзыв то будет? Это вступление ?
Да вступление)

Ilgiz 14:
Исправлюсь)

омск
ев.ген:
просто фото удачные
с листьями на капоте особенно

BaBuKoNi:
Да вступление)
Ну тогда давайте уже первую главу.

oxo:
Истину глаголите)

Андрей НК:
слушай но я не одно десятилетия ездил и езжу на японцах...ну и на тазах тоже (по работе) а сейчас чтоб экономить тоже купил новый таз за 450тр...чтоб экономить.450тр так то не деньги в данный момент (на рынке авто) сейчас уже нет свежих.высокобалных. ах.....японцев с П.Р за эти деньги.в этот обьем .в этот класс..вот и многие берут эти еба......тазы! в том чесле и я.

Бологое
Не отзыв, а набор извинений. "Гранта - хорошая машина" - вот это отзыв.
Мой отзыв: Лада Гранта 2013

ZERO 559:
А ещё я часто езжу по трассе, и так сложно обгонять с ПР рулём и ещё я работаю в серьёзной европейской компании и у нас дресс-код только левый руль :))

Андрей НК:
Х.з насчет обгона. Мне если честно пофиг где руль. Реально пофиг.

ZERO 559:
Х.з насчет обгона. Мне если честно пофиг где руль. Реально пофиг.
по моему мнению, в обгоне важно не руль, а мощность двигателя и возможности последнего в нужном ускорении, на гранте с 1,5 л движком обгоны противопоказанны и смертельны:))

Андрей НК:
по моему мнению, в обгоне важно не руль, а мощность двигателя и возможности последнего в нужном ускорении, на гранте с 1.5 л движком обгоны противопоказанны и смертельны:))
Н да :) гранты у меня были ..с .8 кл.она едет чуть шустрая чем япона литр.
п.г.т. Красногорский
до Гранты у меня была "шаха" (...91 г. в.) ....,"рабочая лошадь" Газель бизнес класса и в сентябре взял (с программой утилизации) - Гранту. приблизительно одинаковые возможности в эксплуатации. и хотя ВАЗ (дилерские центры) обирают нас, но в работе (ремонт) отечественные машины дешевле, ЕСЛИ СОБЛЮДАТЬ СКОРОСТНЫЕ РЕЖИМЫ. кстати номер тоже "623", буквы конеШно другие

Воронеж
Отзыв появился, старания автора очевидны, много хороших фото, теперь ставлю пятак.

Продажа Лада Гранта 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta