Дополнения к отзыву о ВАЗ Granta 2013

Тема:

Ну раз просили отзыв дополнить, пишу. Накатал уже 37 тысяч, езжу и радуюсь) Сиденья удобные, печка жарит как надо (зимой особо радует, быстро нагревается салон,НО быстро остывает), свет хороший, багажник большой, расход бензина маленький. Что еще нужно человеку для передвижения из пункта А в пункт В. Масло в мотор лью Hell Heilix, на пробеге 18 239 заменил масло в коробке на Shell Spirax S5 ATE 75w90, а то заводская жижа не внушала доверия.

Затраты на покупку авто и по моим прихотям:

* 279 000 покупка авто

* 1 100 сумка автомобилиста

* 940 компрессор

* 2900 тонировка

* 4850 багажник на крышу Atlant

* 12000 колеса от люксового лифтбека на резине Pirelli Cinturato P1 Verde 185/55 R15 82H ECOIMPACT

...

Комплектация стандарт (21906-40-710).

*Мотор проверенный временем 1,6л, 8-кл., МКПП

*Подушка безопасности водителя

*Трехточечные инерционные ремни безопасности

*Ходовые огни

*Детская блокировка замков задних дверей

*Индикация непристегнутого ремня безопасности водителя

*Система крепления детских сидений ISOFIX

*Рулевое управление без электроусилителя

*Не регулируемая по углу наклона рулевая колонка

Короче комплектация: голяк, но по возможности доукомплектовывается владельцем) Единственное что напрягает по комплектации, так это отсутствие подголовников на задних сиденьях. ( в длительных поездках жалуются пассажиры)

Непреодолимая тяга к путешествием живет во мне всегда, но не всегда есть возможности эту тягу воплотить в жизнь. Все мы начинаем с малого, вот раньше мы ездили по соседним городам, деревням и смотрели на "чужую" для нас обстановку, восхищались природой, устройству деревень/городов. Мы растем, растут и возможности. Все началось с того, как я предложил своим друзьям съездить в Красноярск посмотреть на сей дивный город и поглазеть на этапы гонок, которые проходили в те дни на гоночной трассе "Красное кольцо"....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta