Новые фотографии

Лада Гранта 2015

, Бугульма
Темы: Фотографии

Всем здравствуйте. Прошу не судить меня строго. Я художник я так вижу. Начну с того, что мне очень не нравилось как на черной машине смотрятся ярко красный фонари, решил с этим что-то делать. Сначала хотел затонировать пленкой самой светлой (я за безопасность, и сам не раз матерился и материл тех кто закатывал фары в ноль что ничего не видать), но люди знающие сказали что тонируются фонари не обычной пленкой ,а специальной (какой-то там, не разбираюсь. Она типа более стойкая к износу, но она очень темная). А если ты хочешь немного затемнить то тебе нужен лак. И так я заказываю себе лак, покупаю малярный скотч, выбираю погоду без метели и не очень холодную, снимаю фонари, дома сушу,мою,обезжириваю ,крашу или тонирую. Короче на Ваш суд. Простите за грязный автомобиль, но такое время года и дороги.

При ярком весеннем солнце на габаритах и стопах
После захода солнца, всё выключено
После захода солнца вид сзади. Всё выключено
После захода солнца на габаритах
После захода солнца без габаритов, на стопах