Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Лада Гранта 2015

, Бугульма
Пробег: 23 000 км
Темы: Путешествие
2

Всем здравствуйте. Недавно с супругой вернулись из отпуска, за отпуск пробег составил чуть менее 4000 км. Очень порадовал расход топлива в ту сторону он составил 6,2 л/100 км. При этом в салоне 4 человека, багажник на 2/3 забит и постоянно включен кондиционер. Огромное спасибо круиз контролю. Эта экономия во многом его работа. Ощущение от дороги и чтоб без мата скажу коротко в России нет дорог.

В отпуске приобрел накидку на сиденье водителя деревянные ролики на леске. Очень порадовала т.к от долгого сидения даже при включенном кондиционере спина и попа мокрые (извините за подробности, но это так. Кто по долгу за рулем тот поймет). Дорога в обратную сторону показала, что данный девайс работает, спина не мокнет и попа устает меньше.

Дорога домой, подсказали как объехать убитые участки дороги, да километраж это добавило, но теперь ощущение от дороги положительные, в России дороги есть. Но только по федеральным трассам. В машине так же 4 взрослых человека багажник забит почти полностью. Периодически идет дождь и так же включен кондиционер расход 6,3 л/100 км.

Машине честь и хвала, ни разу не подвела. Еще хотелось бы отметить круиз контроль, это очень удобная штука на большие расстояния я выставлял 97 км/ч и ехал. Ноги сложил и едешь. Красота.

И еще расскажу про таблетку в бачек омывателя "хорс". Была приобретена в Ашане за 8.53 рубля. Вычитал в интернете перед дорогой говорят помогает отмывать мух и прочую живность с лобового стекла. Вердикт, отличная вещь и стоит не дорого. И разводов белых нет и мухуев отмывает, чуть побольше приходиться брызгать, но отмывает.

Всем спасибо за внимание удачи на дорогах.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Гранта 2015 в России

Комментарии

     
Хабаровск
Сообщений: 126
Молодец мужик, толково, что тут скажешь.
 
 
Ответить
     
автор
Бугульма
Сообщений: 99
zyrby:
Молодец мужик, толково, что тут скажешь.
Спасибо.
Мой отзыв: Лада Гранта 2015
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром