Органайзер в багажник

Лада Гранта 2015

, Бугульма

Всем здравствуйте. Не люблю как и многие бардака в автомобиле. Но есть такие предметы которые необходимы фонарик, рулетка, перчатки(лежали в карманах дверей), подменная одежда в случае ремонта в дороге ((хотя давно уже не ломался в дороге, но как говорится береженого бог бережет)лежала в нише запасного колеса), минимальный набор инструмента и т.д.

Давно меня все это раздражало, видел кто-то возит органайзер тряпочный, картонную коробку в багажнике и все это лежит там. Но меня это не устраивало хотелось какой-то эстетичности.

Не буду грузить подробностями, купил ящик (не знаю как он называется) все сложил в него, Теперь карманы дверей пусты, все лежит в одном этом ящике и вид эстетичный. Давно ждал своего часа жгут, вот теперь все на месте, не летает по багажнику.

Огнетушитель прикрепил подобным образом (идея не моя видел у кого-то на Драйв2, не помню. Но если он увидит, узнает свою идею, огромное Вам спасибо). В магазине тканей приобрел резинки и липучки для одежды как на клапанах карманов, пришил крючки они отлично цепляются за обшивку багажника.

Всем ровных дорог, ни гвоздя ни жезла.