Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Органайзер в багажник

Лада Гранта 2015

, Бугульма
Пробег: 28 000 км
Темы: Эксплуатация

Всем здравствуйте. Не люблю как и многие бардака в автомобиле. Но есть такие предметы которые необходимы фонарик, рулетка, перчатки(лежали в карманах дверей), подменная одежда в случае ремонта в дороге ((хотя давно уже не ломался в дороге, но как говорится береженого бог бережет)лежала в нише запасного колеса), минимальный набор инструмента и т.д.

Давно меня все это раздражало, видел кто-то возит органайзер тряпочный, картонную коробку в багажнике и все это лежит там. Но меня это не устраивало хотелось какой-то эстетичности.

Не буду грузить подробностями, купил ящик (не знаю как он называется) все сложил в него, Теперь карманы дверей пусты, все лежит в одном этом ящике и вид эстетичный. Давно ждал своего часа жгут, вот теперь все на месте, не летает по багажнику.

Огнетушитель прикрепил подобным образом (идея не моя видел у кого-то на Драйв2, не помню. Но если он увидит, узнает свою идею, огромное Вам спасибо). В магазине тканей приобрел резинки и липучки для одежды как на клапанах карманов, пришил крючки они отлично цепляются за обшивку багажника.

Всем ровных дорог, ни гвоздя ни жезла.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Гранта 2015 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром