Сдана в трейд ин

Лада Гранта 2015

, Бугульма
Темы: Продал!

Без одного месяца 4 года, около 130 000 км. Но годы-гады и соленые реагенты, капот прогнил прогнил практически до дыр, сам офигел. Пороги которые облезли от пескоструя покрылись ржой, но не до дыр. Машиной очень доволен, и смело рекомендую для покупки как бюджетный авто, только в максимальной комплектации(чтоб ничего не доделывать, переделывать, улучшать). Двигатель если брать то только 16 клапанный 106,1 лошадей. Мощности при полной загрузке с включенным "кондером" хватает. Хотите гонок он и это может. Крайнюю поездку перед продажей ехал по трассе в 3 утра(машин практически не было, редкие фуры и полное отсутствие камер, один контроль средней скорости на участке в 150 км) так вот эти 150 км ехал 150-180 км/ч. хорошо идет.

Машину оценили в 253 000 рублей, покупал за 460 000.

Всем добра и ровных дорог.

Продажа Лада Гранта 2015 в России

Доброго дня!
На что поменяли?
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Планета Земля
Ого, 200 000 за 4 года потеря. По 50 в год. Много

Spelare
Доброго дня!
На что поменяли?
И Вам здравствуйте. Хотели Форд Куга,нашли нужную комплектацию заплатили предоплату пару дней думали.... считали... решили не рисковать, взять возьмем, на учет поставить, резину зимнюю,заправить плюс ипотека и этот кредит, короче работать только на эти кредиты,Поняли,что пока это не наш автомобиль, а вдруг зарплату убавят, жена в декрет уйдет и капец мы банкроты, "это Фиаско братан". Да ремонт встанет т.к. денег на ремонт оставаться не будет. КАороче нужен был кузов лифтбек, паркетник Универсалы никогда не нравились. Поехали с супругой в магазин за продуктами проезжали мимо дилера автоваза заехали чисто посмотреть.... и как так получилось взяли машину Веста SW, просто универсал, почему-то этот универсал понравился. А попали под программу первый автомобиль -10% скидка (на супругу оформили), плюс гранту сдали им же короче 520 000 и она наша

Гагарин
Ого, 200 000 за 4 года потеря. По 50 в год. Много
Цена рыночная тысяч 350-380 в идеале, а теперь погнали: пороги облезли(болезнь,делать не стал чтоб потом не доказывать что,не было удара и просто красил), капот прогнил(изнутри, как сказали болезнь машин живущих на трассе) лобовое треснуло(поймал камень из под фуры на трассе), передняя пассажирская дверь небольшие вмятины(как будто из пневматики стреляли 3-4 вмятины) не знаю откуда когда увидел офигел.
ОНи вложат примерно 50 +-, за 350 ее продадут, я потерял но немного, тк при условии трейд ин скидка по 20тыс. получается 270. тясяч 50 я потерял, а может и нет. Товарищ продает калину2 , уже второй месяц. машина13 года пробег около 100 просит 280 никто не берет. А он рассчитывал, беру машину в кредит, эту продаю и кредит почти закрываю. но нет. Так что не знаю потерял, да возможно, а возможно и нет. У меня нет головной боли по продаже старой машины и я уже езжу на новой

Станислав
С чем вас и поздравляю! Хороший автомобиль за свои деньги, при том, что гранта, что веста)
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Спасибо

Киров
Станислав
Ничего себе как тут гранты любят,у нас за ухоженную 4летку и одного хозяина больше 260 не дадут,240-280 в зависимости от движка и комплектации.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!