Я и диод-2

Значит так, товарищи, утомила меня единственная тусклая лампочка заднего хода у Грантулятины. Решил я сделать ярко и пафосно. Снял рамку госномера, с3.14здил на работе кусок светодиодной ленты в силиконе мощностью 14.4 Вт/м, приклеил её к нижней кромке рамки, из баллончика с чёрной краской дунул — и вуаля!

Как, чего и куда я сделал расскажут мобилофоточки. Будут вопросы — пишите их в каменты.

И, кстати, да, — для протяжки провода пришлось просверлить дырочку в бампере. Нуачо? "Моя корова. Что хочу, то и делаю!" © Кот Матроскин. :)

UPD: Ленту пришлёпал на суперклей, ибо на её родной клеевой слой надежды мало.

Продажа Лада Гранта 2015 в России

Редкий пример колхоза когда и полезно и красиво! Интересно бы посмотреть вживую)
Жаль забызгиваться будут.

Жаль забызгиваться будут.
У седанов **** почти не пачкается. Я задние фонари вообще никогда тряпочкой не протираю.
Перед ходом назад включаю "аварийки", что добавляет освещенности в темноте

Перед ходом назад включаю "аварийки", что добавляет освещенности в темноте
Медленный стробоскоп получается. :) Может взор запутать. :))

А вживую оно так и выглядит, как на фоне гаража.
А таки если хочется прям глазами смотреть — почта moishaomsk@mail.ru

А вживую оно так и выглядит, как на фоне гаража.
Пачкается у седанов..... и фонари и всё остальное., смысл лепить свет на самый низ где всегда грязь ? смысл так низко делать ....чтобы подсветить бамперу дорогу ?

Андрей Иванов
У седанов не пачкается "задница".