Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Лада Гранта 2015

Тема:

Ну не могу я жить теперь без этого значка. Он так на мою жену похож... :)

Насколько я понял из прочитанных здесь отзывов, многие владельцы авто дают своим колёсным железякам имена собственные. В нашей семье эта зараза тоже присутствовала всегда. Поэтому хочу рассказать про кликухи повозок, которые нам служили по нескольку лет (случаи типа "друг дал машину погонять на недельку" в данном аспекте не канают).

1. ЗАЗ-968М у нас назывался "Броневик". Мне кажется, что объяснять рождение этого имени смысла нет. Легендарная тачка феерической неубиваемости.

2. ВАЗ-2106 мы называли "Вонючкой" из-за повышенной вонючести выхлопных газов....

Сегодня моя грантовозка преодолела первую тысячу километров (возле гаража слышатся глухие взрывы китайской пиротехники). В честь такого события я насыпал кучку сосательных конфет в специальное углубление позади рычага КПП. Ну а если суръёзно, для чего это углубление можно ещё использовать?

Снегопад был...

Это я к чему про снег? Читал здесь в отзывах, что заснеженный лобовик скрипеть может, если машина изнутри не прогрелась достаточно. Таки да, испытал на себе этот эффект: что-то гулко скрипело на ходу перед моей мордой, пока рукой не придержал лобовое стекло....

Начнём с того, что я недавно затонировал Грантулятину. 2400 руб. за американскую 15%-ную плёнку отдал. Мне кажется, что это адекватный ценник.

А потом я озадачился звуками типа "поу-поу", исходящими на небольших кочках из багажника Гранты.

Оказалось, что эти гнусные звуки издаёт штатный замок багажника при деформации кузова.

И измазал я замок зелёной гадостью, которой набивал когда-то ступицу 2107, и помогло это реально! В багажнике наступила тишина. :)

Вы же нормальные люди, вы же понимаете, что нельзя онанировать только на автомобиль. Но его гараж любить тоже надо.

Дык вот: недавно я для любимой Грантулятины замутил светодиодную подсветку верстака в гараже.

Угадайте, почему передние колёсики Грантулятины повёрнуты налево? (подсказка: табличка на здании)

Поскольку до работы мне проще воспользоваться метеоризмом, чем автомобилизмом, то вот вам и результат за два с половиной года: ... э-э-э...

Вопрос знатокам: это чо за фигня? Уже второй раз вижу какую-то заготовку для какой-то температуры.

Строчка возникает между температурой антифриза и общим расходом бензинчика. Оно как инициативы Милонова — тихо-тихо и оп! как из звезды на лыжах. Это баг софта ВАЗа или что?

Здравствуйте! Вы ещё используете автомобили ВАЗ? Я тоже их юзаю до сих пор. Они мне нравятся. Гранта удивительным образом не пипёт мозг. И именно поэтому я собираюсь поехать на прошивку иной реальности. Обязательно докладусь о результатах.

Это сказал Билл Брандт (1903 — 1983), английский фотограф, последователь французской школы фотографии.

В Омске фигачил дождь. Грантулятина мужественно терпела потоки воды. Я гениально фоткал её мобилой (в которой за пользователя работают умные алгоритмы).

Бесполезное дополнение, вы щщитаете? А кто из вас сегодня сможет поменять машинку на новую из салона, ась? :)

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta