Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Навел небольшой порядок

Наконец-то в несколько подходов навел порядок в своей машине. Покрыл полиролью салон, фирмы с внезрачным названием ВЭЛВ, рекомендую, фотографии баллона выложил ниже цена 126р, приятный запах, реально яблока, в отличии от "черепашки" "Turtle wax", где запах ванили напоминает ацетоновую краску, а более приятный запах цитруса равен запаху стирального порошка, (но опять же не цитрусового), и это стоит 400р. И попробовал пенный очиститель двигателя "Run way", который покупал года три назад. Использовал на горячий двигатель, но не взирая на это он со своей задачей справился вполне. Показать разницу по салону не могу, так как и на фото бы не заметно было (возможно), одним словом забываю я фотографировать "ДО", но когда видишь положительный результат своих стараний, то конечно же хочется поделиться. Фото грязного двигателя, если честно искал в интернете, но был удивлен, что все они пачкаются одинаково, а вот результат работы, уже конечно же мой.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Гранта 2013 в России

Комментарии

11653039
Полироль салона, это для пластика?
2
1
Ответить
12204472
отмыл и кондиционер появился чудеса
4
3
Ответить
Он же написал что фото грязного двигателя с интернета!!!
3
 
Ответить
12795595
автор
11653039
Полироль салона, это для пластика?
Да. Считается универсальным конечно. Чехлы имеют вставки кожзам.тоже покрыл лег хорошо, но очень блестит изначально, сейчас чуть впитался наверное или я привык блеск в глаза так не бросается, смотрится как новый материал.
1
1
Ответить
12795595
автор
И уважаемые читатели, я еще раз повторю, то что грязный двигатель скачен с интернета так как свой грязный я не сфотографировал, дело было к вечеру и старался побыстрее засветло успеть почистить двигатель, поэтому было не до фотографий. Картинка скаченная мною один в один передает уровень и характер загрязнений. А фотографию чистого двигателя делал уже на следующее утро... и огромное спасибо внимательным читателям! Очень приятно.
2
 
Ответить
12390022
12795595
И уважаемые читатели, я еще раз повторю, то что грязный двигатель скачен с интернета так как свой грязный я не сфотографировал, дело было к вечеру и старался побыстрее засветло успеть почистить двигатель,...
Все правильно...За Маш ной надо следить!
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром