Список дополнений

Дополнения к отзыву о Лада Гранта 2013

Тема:

Поменял быстро,открутив два самореза, что бы не испытывать судьбу с пламтмассовым плпфоном максимальное время 5минут.

При осмотре машины на предмет сколов и рыжиков обнаружил. Не удивлен конечно 5 лет машине как никак,задаюсь вопросом,что делать и как быть. Вот такие рыжики появились на водительской двери (внутренняя часть под упдотнителем.) Есди есть вразумительные предложения подскажите. Стоит ли вкладываться в процесс да и что желать в целом?

Наконец-то в несколько подходов навел порядок в своей машине. Покрыл полиролью салон, фирмы с внезрачным названием ВЭЛВ, рекомендую, фотографии баллона выложил ниже цена 126р, приятный запах, реально яблока, в отличии от "черепашки" "Turtle wax", где запах ванили напоминает ацетоновую краску, а более приятный запах цитруса равен запаху стирального порошка, (но опять же не цитрусового), и это стоит 400р. И попробовал пенный очиститель двигателя "Run way", который покупал года три назад. Использовал на горячий двигатель, но не взирая на это он со своей задачей справился вполне....

Поставил новые свечи BOSH WR7DCX зазор 1,1. Свечи не менялись пять лет, две крайние свечи имели другой цвет, желтоватый, а крайняя справа имела еще и не приятный резковатый запах, знакомые подсказывают что компрессию проверить надо, или маслосъемные кольца. Но учитывая что этим свечам пять лет, думаю ничего сверх срочного в этом нет. Ну и заправил машинку 95-ым SELL. Сильной разницы в динамике я не заметил, в KIA RIO разница была заметнее 95-ый или 92-ой залит в бак. Но благодаря новым свечам мотор работает чище и на низах плавнее.

Заменил запылившуюся лампочку заднего хода на светодиодную, приобрел ее в Би-Би. Думал результат будет лучше светодиод светит сильно голубым, да и не особо ярче (если только совсем чуть-чуть). С задней противотуманкой, разница еще меньше видна.

Не слушал я умных людей, маленький скольчик все же эстетичнее смотрится чем зачищенный больший диаметр и закрашенный центр кисточкой с рем.комплекта краски KUDO. Цвет 610 отличается по оттенку заводской, да и, бл....... заметно су.....а!!! Фотографии этого чудотворения выложу позже в комментарии. Растроился очень сильно, собственноручно напортачил, на видной стороне машины. Фотографии используемых материалов выкладываю: на заднем фоне, применяемая наждачная бумага. Теперь думаю что делать????