ВАЗ Granta - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Всем здравствуйте.

21.01.24 съездил к тонировщикам, докатал лобовое стекло 70кой, получилось отлично, мне нравится прям, фото без фильтров выложил. Сейчас в круг 50%, лобовое 70%. Езжу по темноте утром и вечером, обзору не мешает, как это было например раньше у меня на машинах по юности, с бункером😎🤙

На озоне заказал мелочи всякие, поставил бескаркаски вместо штатных щёток, бархотки внутренние, чтобы плёнку не царапали, подлокотник.

Пробег 1800 км., начали скрипеть колодки, притираются видимо....

Всем здравствуйте!

Поставил номера сегодня. Ближе к вечеру поехал красоту наводить. Затонировал в круг 50%, лоб не успел, сделаю в ближайшее время, либо 70%, либо 50%, недельку подумаю.

Изначально хотел сильно в тёмную сделать, но потом поймал себя на мысли, что не нравится мне теперь бункерная тонировка) да и лишний раз тратить время на общение с погогами не в масть.

Получилось хорошо, мне нравится! "Вид имеет "(с). Аккуратно так смотрится. Позже выложу фото как днем выглядит.

За все отдал 6000р....

, пробег 220 км

В каждом городе есть вандалы, не обошла и мою машину участь встречи с такими утырками.

Отковыряли (пообломали) шильдики на багажнике "Трудяги".

Машинка как-то сразу постарела, осунулась и вызывала жалость.

Заказал на маркетплейсе шильдики (решил купить черные).

Машине сделали Спа-процедуры по минималке, и наклеили новые шильдики с Эмблемой.

Также прикупил накладки стоек дверей Lada Granta (черные самоклейки).

Машина стала выглядеть в целом бодрее, а корма так вообще отличная получилась....

Установил дверные демпферы замков. Звук при закрывании дверей стал намного тише.

Продолжаю движение

Поймал по трассе огромный камень. Вылетел из под грузовика булыжник, пока летел, стока мыслей за мгновение. Вообщем не пробил лобовуху но скол и паутинка пошла. Через сотню километров второй прилетел. Пока не критично, как начнёт раздражать поменяю стекло.

Обновленте салона, бар с Вайлдберриз за 1300 (в магазине 3900), плюс две подушки на подголовник.

Продолжаю движение.

Заказал на Вайлдберриз комплект чехлов из экокожи. Подоши идеально.

Продолжаю движение.

Сделал-таки я наконец-то шумоизоляцию, которую планировал с момента покупки. Итак, гранта, куплена в салоне в конце сентября 2021: 11182, 90л.с., комплектация комфорт + esp, МКПП, седан.

Работы выполнялись в г. Омске, в специализированном центре ШумСервис (ул. Дмитриева 18).

Материалы применялись от Comfort mat, комплексная шумоизоляция. Перечень примененных материалов на фото.

Ощущения: очень доволен, машину не узнать!

1) машина стала очень собранная, сбитая, такая вся глухая, массивная что ли, незнаю как описать)....

Долго я не мог понять, что меня смущает в морде Гранты. Но недавно допёр: хромированная сабля на решётке радиатора не рифмуется ни с какими элементами остального кузова этой брички. Ломанулся гуглить, чего нам, юным тюнерам, рынок предлагает. Количество вариантов решёток множество. От просто чего-то такого-эдакого до имитации других брендов типа Шкоды или Кадиллака! :) Но даже на рекламных фото эти изделия уже выглядели хлипкими и кривыми. Отзывы покупателей подтвердили подозрения.

Но внезапно попался вариантик из Тольятти всего за 1500 рубликов (включая доставку!). И на вид довольно крепкий и ровный....

Всем привет. Задумал я тут проапгрейдить свой автомобиль и первое, что на слуху, это круиз-контроль и бортовой компьютер штат.

Что касается круиза, то раз это можно сделать и сделать за копейки (именно столько это стоит по сравнению с такой опцией на других авто), то грех такое не иметь.

Кто не в теме, напомню, что для появления круиз-контроля на гранте необходимо:

1. Заменить подрулевой переключатель на 6-кнопочный от люкса.

2. Сбросить конфигурацию панели приборов (это не прошивка эбу).

В случае если у вас переключатель вообще без кнопок, то вроде достаточно только установить новый переключатель и сброс не нужен (могу ошибаться, но вроде так)....

Приветствую всех, кто решил узнать немного нового из жизни автомобиля марки Granta 1.

Так как автомобиль используется для служебной деятельности в том числе и зимой, то купил комплект для обогрева сидений 1300 рублей с проводами и разъемами в комплекте.

Для монтажа проделал следующие шаги:

1. демонтировал передние сиденья;

6. собрал;

7. провел провода в салоне;

8. + взял от регулятора управления скоростью вентилятора отопления салона;

9. - от кузова....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta