Отзыв автовладельца Лада Гранта Кросс 2021

Лада Гранта Кросс 2021 — отзыв владельца

, Сыктывкар
Год выпуска: 2021
Год приобретения: 2021
Хочу написать отзыв о своей новой машине лада гранта кросс. Бюджет был 700 тысяч, хотел взять Рено Логан, но ценники очень сильно взлетели, каждый месяц машины дорожают на 30_40 тысяч, поло, рапид, солярис, Рио, далеко за миллион, зашел в салон шевроле, СПАРК стоит 985 тысяч, кобальт тоже около миллиона, вот не понятно почему так сильно цены растут, вроде доллар стоит на месте. Бу рынок тоже взлетел конкретно и хотелось взять новую машину для семьи. Зашел в салон лада и решил взять гранту, предложили тест драйв на Ладе гранте кросс, в целом автомобиль мне понравился, клиренс 198 сантиметров, довольно неплохо для наших дорог, по комплектации у меня кондиционер, электроусилитель руля, передние стеклоподъемники, электрорегуоировка зеркал, из допов сигнализация с автозапуаком, антикорозийная обработка, магнитола, коврики и ещё что - то по мелочи. Двигатель у меня 1,6 простой, 8 клапанный, коробка механика, обош
лась машина с допами в 700 тысяч рублей. Понимаю что это очень дорого, но такой рынок в настоящее время. Сильно не ругайте, отзыв буду дополнять

Хочу дополнить свой отзыв, сделал фотографии своей машины. В целом пока всем доволен, все самое необходимое в этой машине есть, про расход, ездил пока только по городу, залил 20 литров 95 примерно литров 10-12, пока идет обкатка, обороты больше 2,5 тысяч не кручу. Не нравится переключение передач, на прошлой машине лачетти было удобнее. Отзыв буду дополнять по прохождению то, пробега, поломок, стоимости запчастей и работ. В целом машиной доволен, многие со мной не согласятся, скажут что лучше взять б-у, возможно это правильно, но я решил взять новый авто, не нравится всегда можно продать и взять бу классом выше

, пробег 70 км

Пока нахожусь в отпуске решил немного дополнить отзыв, сегодня прошла ровно неделя с покупки машины, ездил в ГАИ, поставил на учет, такая была радость когда получил номер и СТС где указан год выпуска 2021, купил оплетку на руль, так как руль в гранте какой-то тонкий и не особо красивый, с оплеткой смотрится ин

тереснее. Проверил все жидкости масло, антифриз, тормозуху, все хорошо, пока машина радует, по мере эксплуатации буду регулярно добавлять свой отзыв, сравнивать с предыдущими машинами, заведу тетрадь с то и стоимостью работ и услуг, пока в целом всем доволен

, пробег 200 км

Дополняю отзыв, ровно месяц владею машиной, проехал 556 километров, исключительно по городу, в целом пока доволен всем, за месяц тратил деньги только на бензин и мойки, всего ушло 3500, доволен багажником, коляску спокойно можно поместить))) расход пока великоват, но Во-первых, идет обкатка, во-вторых езжу пока только в городе. В целом считаю что я сделал правильный выбор, что взял новую машину, сейчас такое время что хорошие бу машины люди редко продают, а покупать у перекупов за такие деньги особого желания у меня нет

, пробег 556 км

Дополняю отзыв, проехал ровно 1000 с момента покупки, все бы хорошо, ничего не ломалось, но утром в воскресенье просыпаюсь от звука сигналки, звонят с ГАИ говорят вашу машину задели, выхожу, мужик на старой ниве сдавал назад и задел мой бампер, задел совсем чуть-чуть, но очень обидно, всё-таки никто не задел, ездил на старой волге никто никогда её не трогал, а тут только взял новую машину и получите, будем восстанавливать. В целом пока доволен всем, машина радует

Уже Гранта на палке 700 тыс.стоит.озвереть можно😱
Южно-Сахалинск
Вот до чего нас довели. Вы радуетесь гранте, я радовался весте, а теперь крете... Стоят непомерных денег.

Цвет огонь!
Продам уши от мертвого осла.
Отличный выбор. Сейчас это, можно сказать, самый бюджетный вариант. 5
zZooZ
Выбирай кат на Крете. Я выбил 1.06, и офигел, что по городу стал укладываться в 9.2-9.5 л 92-го на автомате. Раньше меньше 10.5 не видел. Это сколько я подарил денег Сечину за 5 лет? Плюсом идет тяга с низов. Кругом одни плюсы. Экологов на вилы!
17520484
Ага и всепропальщики
KIA
Так а зачем тогда брал такую машину с классом экологии 5? Брал бы из 80ых сразу без ката.

Ничоси клиренс 198 сантиметров. БелАЗ что ли? :-)
Я помню с дядей смотрели в 2008 году камри, стоила она 700 тысяч
Сейчас набегут ябылучшезаэтиденьги.
Взять можно много чего, бюджет неплохой, но всю жизнь хотел взять новую машину, увы цены такие что могу только гранту позволить
Отличный выбор. Сейчас это, можно сказать, самый бюджетный вариант. 5
Спасибо
ПАЛАСИО
Цвет огонь!
Полностью согласен, уверен они еще сильнее будут дорожать (
Волжский
цены просто опа
Нужно новье. Из 80 не рассматриваю, равно, как и из начала 2000х

в единственном вазе в котором удобно лично мне сидеть это шеви нива.
из всех лад новых мне только гранта кросс понравилась. на нее еще можно блокировку дифференциала. проходимость возрастет в разы, диагоналок бояться не будет.
NT30, 2107

Да прижали людей, хотят лучшее, а покупают на что хватает. Ну что же, значит пожелаю успешной эксплуатации на том, что купил!

Сообщений: 1933
Nosferatu1980
ходил в салон, смотрел новые лады. там и не понял почему у них как и раньше посадка не удобная по прежнему. в единственном вазе в котором удобно лично мне сидеть это шеви нива. из всех лад новых мне...
Ну, прям в разы возрастет, можно будет на джиперские покатушки ездить.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
Георг
Поправьте клиренс в мм, а не см. А то Все джиперы пойдут покупать гранту-крос с 2 метровым клиренсом а колхозить лифт на рубикон итд.)

А что дорого то, ну вот что?! Дорого относительно чего? Относительно того что было в 2005? Конечно! Только вот надо посмотреть средний доход тогда и сейчас по России. Посмотреть курс к валюте тогда и сейчас. И все встанет на свои места. Это самый дешевый автомобиль, который в плане энергоемкости подвески и универсальности еще и с более дорогими авто поспорит))

Я помню с дядей смотрели в 2008 году камри, стоила она 700 тысяч
в 2001 покупал новую ВАЗ 21093 за 120 000 рублей)
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
А Б
Рост цен на авто это не только наша тенденция. Кризис он во всем мире кризис. Спад производства неумолимо ведет к росту цен. В благословенных штатах пендоссии вторичка за год подорожала на 25%.
АМК
Отличная машина , автор молодец. Пиши продолжение и не обращай внимание на хейтеров.
zZooZ
Крета до сих пор радует ?, а то меня Крета, через месяц загнала в депрессию))))

Сейчас набегут ябылучшезаэтиденьги.
Они ине убегали никуда. Каникулы у них.
Надо просто покупать те авто, где каты выбивать не надо
Георг
Да случайная ошибка, сами понимаете что не может клиренс 2 метра быть 😄
Spelare
Полностью согласен, из новых самый доступный автомобиль
АМК
Спасибо, отзыв буду дополнять регулярно
бомба тачка рвет из под себя наверно возьму

хороший автомобиль-новый автомобиль. пусть и Ваз. Понимание того, что до тебя почти никто не находился в салоне твоего авто, бесценно)))

Нужно новье. Из 80 не рассматриваю, равно, как и из начала 2000х
почему? чем они лучше?

Петрозаводск
«Жизнь такова какова есть, и больше никакова.»

Статистика продаж показывает, что всё больше народу пересаживается на гранты... да и закредитованность автопокупателей растёт... как и средний возраст авто...

Остаётся только пожелать чтобы машина радовала и выполняла свою функцию. Универсал в принципе самый нормальный формат для гранты на мой взгляд. Ну и желаю вам (да и всем нам) улучшить своемблагососточние и пересесть на авто выше классом.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020

Злой Стрелок
«Жизнь такова какова есть, и больше никакова.» Ну наверное в нынешней экономической ситуации можно поздравить с тем, что в принципе хватило на новую машину, пусть даже самый бюджетный вариант. Статистика...
* своё благосостояние )))
Илья Иваненко
Надо просто покупать те авто, где каты выбивать не надо
Это те, которые стоят на 200.000 дороже? Не, я деньги считать умею. Да и выбить кат - 3 часа посидеть, кофе попить. Нахаляву. И ничего при этом не заплатить👍
сергей.1
почему? чем они лучше?
Всем
Злой Стрелок
Да, и обязательно посетить Карелию хотя бы раз.
zZooZ
А я бы не прочь взять! Да только их новыми никто не делает! 😜

АМК
Да, и обязательно посетить Карелию хотя бы раз.
«Не обязательно» (с)

Я, брал в 2011 г Гранту 87 л.с салона за 260+40 допы( резина зимняя, сигналка, ковры, тонировка ,музыка) итого 300 тыс, у нас сейчас 2021 г и цена 700 тыс.. За 10 лет рост на 2,2 раза.. Сравнил цены за 10 лет, все подорожало бензин 2011 г-14 руб,сейчас-45 руб...итд..
А в плане безопасности?

Всем
и стоимостью тоже?

да нормальная машина в соотношении цена качество. Поздравляю с покупкой

Эдуард Киселёв
а в 1985 москвич стоил 7400 рублей
Тогда же Запорожец за 3900 свободно в продаже был.

нищий
Бензин в 11 году 95-й стоил 27=50.
ДромоКоментатор
Чекмагуш
KIA
То ты на Крете выбил кат, то на Рио, если уж придумал себе легенду, то придерживайся её. Случайно не из Челнов Кейпауер?

Сообщений: 12015
KIA
Привет двигателю от 92 будет.
Быстрый.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.

Не свисти ,у меня брат за лям брал,700 стоил рапид!
Рапид с 14 года в РФ. Или из под полы привезли с Китая?
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2019

Уже Гранта на палке 700 тыс.стоит.озвереть можно😱
Да, и всего с 2 подушками. В 2021 году...
ДромоКоментатор
У Креты, если она 1.6 - двиг такой же, как на Рио. Я фото скидывал, в отличии от балабол предъявлял доказуху.
Андрей Penza
Привет двигателю от 92 будет.
Быстрый.
40.5 ккм.. Двиг, как новый. Только 92
сергей.1
и стоимостью тоже?
Естественно))

Южно-Сахалинск
Почему? Да брать нечего. На че денег хватило то и взял.

А в плане безопасности?
))))))) Марк, назови мне за 700 р новый авто с безопасностью вольво? ))) Чего бабушко то петрушить, народ вон копья ломает, что лучше за 5 единиц, а мы минусы будем за 700 тыщ искать? ))
Дмитрий 2008
Ну, прям в разы возрастет, можно будет на джиперские покатушки ездить.
я на семерку поставил винтовую на 50%. ну та что послабже и у которой при вывешивании одного колеса второе загруженное крутиться не будет, вобщем проходимость в разы возрасла. на асфальте не замечаю ее. не мешает. и для дрифта подходит хорошо.только на льду наплохой резине иногда не срабатывала. но когда поставил новую шипованую резину проблем больше на льду не было.

Сообщений: 1933
Андрей
На семере ручник в помощь, работает как самоблок )))
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
btr-80 gspn
Рапид с 14 года в РФ. Или из под полы привезли с Китая?
Ну и что,что в 14 году?в то время 13-14год ценник отличался на 20-30тыс.

Дмитрий 2008
На семере ручник в помощь, работает как самоблок )))
хз какую он там помощь оказывает. с блокой проезжал там где раньше и не мечтал проехать.
по сухому кстати по серьезным диагоналкам проезжал

Андрей
не понимаю некоторых людей. зайти в отзыв автоваза. обо***** ладу, ну не нравится не покупайте. каждый сам свой выбор делает. не от хорошей же жизни люди берут такие дешевые машины, также как и те, кто покупает за эти же деньги бу.
Spelare
Ну вот поэтому я, по моему скромному мнению, пока есть еще нормальные подержанные авто за эти 700, лучше взять их. Еще вопрос в пробеге, если человек проезжает по 40 тыс в год, то да, новая Гранта будет лучше. Если мало, то не факт
Марк Яблоков
Хороших б/у машин, а тем более за 700 почти нет, все хорошие машины либо не продаются, потому что они хорошие ещё, либо продаются близким друзьям и родственникам, либо скупаются за секунду перекупами. В 90 % случаев продают уже отжатые машины, либо битые.
Да есть они, сам покупал, знакомые-друзья также. Вопрос в скорости и качестве осмотра, вот и все.
Марк Яблоков
Это время, это деньги, это нервы, проще взять новый авто, а тем более если человек ничего не понимает в машинах и не доверяет автоподборщикам.

Новую машину точно дольше оформлять, и нервов больше, когда допов навешают.

Если ничего не понимает, нужен толковый автомеханик для проверки, но он нужен для обслуживания любой машины.
Марк Яблоков
Ну как вам сказать. Звонок - 3 мин., встреча и личный осмотр - час, оформление в МРЭО - еще час. С дорогой туда-обратно часа 4 на все про все. Новую машину точно дольше оформлять, и нервов больше,...
Ага с первого раза прям взял и купил))), надо штук 20 пересмотреть что бы нормальную найти, знаем, плавали, а новую машину покупать вообще не напряжно, тоже знаем, плавали, зато как приятно в новую сесть...

Злой Стрелок
"Универсал у гранты самыи нормальный вариант..." 😂😂😂 Самый маленькии багажник стал нормальным вариантом 😂😂😂😂

Что мешает иметь близких друзей и родственников ? И покупать у них. Что мешает мониторить нэт и опережать перекупов ? Покупатели новых Ваза, уаза, очень странные люди, они забегают в салон с выпучеными глазами, хватают то что есть лишь бы сегодня, им не важна комплектация, цвет, а если одобрили кредит они даже модель берут другую..... А про то что подождать это для них ужас.

Ага, "проще" 😂😂😂....., мечтаешь о камри б.у, но покупаешь новую гранту в бомж версии с самым дохлым движком потому что проще....

Марк Яблоков
Вот это уже аргументировано - цель приобретения называется. Ездить в год 15 тыщ плюс и ничего не делать - новая лада. Выезжать кайфануть пару раз в неделю и держать авто в около идеальном состоянии тут понятно, что можно и кабриолет найти. За 700 мурано можно взять - большой, безопасный, комфортный авто, но там другие канители. А бу авто с пробегами за 200 это пороховая бочка в 99.9% случаев с вложениями ну миллион процентов больше, чем в ладу

Андрей Андреев
Смотря для чего нужна машина, если ездить и особо не вкладываться лучше за такие деньги взять новую машину, пусть она не принесет удовольствие от вождения, но и по деньгам особо бить не будет. Если машина нужна для кайфа, понтов я бы взял БМВ 5 е60, лексус gs, инфинити fx 35, конечно от таких машин получишь удовольствие, но и вкладываться придется серьезно, у меня такой возможности увы нет, была бы взял

Андрей Андреев
А что иметь близких и друзей с хорошими машинами-это по щелчку пальца? Что бы опережать перекупов, нужно постоянно быть на телефоне и в интернете, такая возможность тоже далеко не у всех есть.
Андрей Андреев
Ну и какую камри можно за 700 взять? 2007 года? Машине 15 лет почти, вы серьёзно считаете, что это нормальный вариант и вас ждёт ухоженный, полностью обслуженный автомобиль с одним хозяином? Дак это ещё 50-100 надо что бы её до ума довести.
Да не слушайте вы никого, так обычно говорят те, у кого даже на новую гранту денег нет, они и оправдываться всякими там прулями старыми, да мифическими, ждущими их б/у машинами высокого класса с одним заботливый хозяином, который только их и ждал, делал машину для них, заботился о ней, что бы вручить свои кровно заработанные деньги новому владельцу.

Андрей Андреев
Стиральную машину нормального размера(а не сверхплоскую) в седане провези с закрытым багажником. А две?

Спору нет, новое всегда хорошо, только если выбор между новой Грантой с 1 подушкой и более современной машиной, пусть и подержанной, есть смысл напрячься.
Spelare

У меня нет против Лады каких-то предубеждений, пофиг на воющую коробку или архаичный дизайн, но ее устарелость - нет. Да и надежность как в лотерее.
Марк Яблоков
Со второго) Сейчас есть разные отчеты, что уже отсеивает много претендентов. Ну и ничего не мешает делегировать осмотр механику, главное, чтоб у него было время. Спору нет, новое всегда хорошо, только...
Смотря в каком регионе вы живете, у нас в Коми вариантов не так уж много, хорошие машины люди редко продают, цены растут, все ездят сами, у нас на рынки очень много перекупов, у них не хочется брать машину даже Рио 18 года за 700-800
На рынке

Марк Яблоков
За 700 Мурано не взять, за 700 можно все еще найти неплохую Тииду, Поло, Рио и эти машины будут а)безопаснее б) комфортнее и в) ресурса еще будет хватать. У меня нет против Лады каких-то предубеждений,...
Я согласен что лада Гранта не стоит таких денег, а бу искать смотря в каком регионе живете, в Коми вариантов очень мало
Андрей Андреев
КамАЗ купи,там большой багажник.а я в своей холодильник 2м возил.И машина отличная.1,6 106л.с.Сразу гбо поставил.Так как за 2,5 месяца 8500 накатал.Машиной очень доволен.А ваши Рио и комнатные солярисы,только по квартире ездить.Вам в Саратовскую область надо.Братка красава.Машинка огонь.а на 15 колесиках смотрится вообще классно.
Марк Яблоков
Я по вашим отчётам год искал машину.в итоге взял новую гранту кросс.и не минуты не пожалел.
Отчеты не мои, а ваши. Значит, надо было искать в другом регионе, если надо. А так взяли и хорошо, главное, чтобы нравилось.

Эдуард Киселёв
В 2009 Королла стоила 600 вторая комплектация

нищий
Гранта седан комфорт сейчас стоит 600+. 700 это уже верхние комплектации, в которых много того, что в гранте 11года не было.

Купил бэушного Уаза

Марк Яблоков
Я бы лучше взял новую гранту, чем бэу то что вы перечислили. И был бы больше уверен в надёжности.

Марк Яблоков
У меня два товарища ездят на мурано за 700 ))))) а про ладу не соглашусь ни в чем. Я бы это сравнил ладу с не модной, но хорошей вещью, которая будет удобна, которую если заморал можно постирать, которую можно хоть на работу, хоть по магазинам, а бу иномарки это модная вещь из секонд хенда. Что тоже имеет место быть. Так вот каждый выбирает то, чего достоен, кто-то берет новое, что ему нужно, а кто-то ищет модное, чтобы казаться, а не быть)
У меня в личном владении по ценам сопоставимым с ладой было иномарок более чем достаточно, для себя я все решил.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

У тех кто не хочет и не стремится ничего и нет. Лучше же взять новое в кредит и горбатить на проценты...

А гранту типа взяли и все ? А антикор ? Залить нормальные масла и жижи, коврики вкруг, Музыку поставить, ветровики, тонировка, сигналка, чехлы, литье, некоторые еще шумку делают... Уложились в 50 ? Подравляю

Простите, а если 2-3 хозяина это уже не машина ?

Злой Стрелок
😂 А вы на перевозке стиральных машин работаете ? Стиральную машину каждый год меняете ? Ну если раз в 5 лет новую стиралку берете уже удача... Про две стиралки повеселили 😂, может фото есть ? Людям будет интересно в гранте две стиралки , так много вещей что двумя стираете 😂 какую хату надо иметь под 2стиралки ? Или коттедж ? Только с такими апартаментами не солидно на гранте..... А у меня проше 6 лет на седанах, а стиралку и все габаритное беру в магазинах с БЕСПЛАТНОЙ доставкой. Теперь угадайте кто из нас практичнее...

Как будто в других регионах по другому ☺

Андрей Андреев
Я про объём багажника, как пример и удобство погрузки, седан самый неудобный. И да недавно другу в ети грузили как раз стиралку, ещё батут для детей в собранном виде, какие-то сумки и даже рассаду... обычные будни провинциального города. До дачи ему 150км и 30 по грунтовке...

Можно иметь хоть три квартиры и две дачи, и периодически старую но ещё работающую технику скидывать на дачу или на ту квартиру, которую сдаёте. Можно помочь с перевозкой родителям или друзьям. И чем больше родни и друзей тем разнообразнее то что побывает в багажнике вашей машины...

Я вот вёз как-то средних размеров круглый стол целиком... неразборный... возил комод. Да много вспомнить можно.

Ок, закажите БЕСПЛАТНУЮ доставку на дачу за 150км от города. Или вы практично ручками в ручье стираете, и в гравитационный туалет ходите?

У меня 10 лет на седанах и 10 на кроссоверах. :) это не считая аренду всяких джимни или панд в путешествиях и покатушки на лифтованных рамниках по бездорожью.
и дальняя дача исторически в таких ....нях, что доставка либо «не, мы туда не поедем», либо «с вас 10 тысяч»

Надеюсь все мои последующие автомобили будут минимум на 2 класса выше чем гранта... но если и брать гранту, то уж точно не седан.
Андрей Андреев
Простите, а если 2-3 хозяина это уже не машина ?
Для меня уже нет.
Андрей Андреев
Я когда новую беру, ничего делать не надо, всё есть, ничего менять не надо, 4 года отьездил и продал.
Никогда не беру в кредит из принципа
нищий
в 2011 году бензин не стоил 14 рублей.
Андрей Андреев
А что мешает быть миллонером и покупать авто за 5 млн.рублей?
Андрей Андреев
Вы отстали от жизни лет на 30.
Представьте, что гранта за 700 купил и всё. Музыка там будет, и антикор будет, и масла, и сгналка, и литье.

Чехлы, шумка, десять колонок, тонировка, наклейка "налог плачу - дорог не вижу".... Что еще нужно, чтобы казаться успешным?

Иван
в 2011 году бензин не стоил 14 рублей.
Машину брал в февраль 2011 г бензин был 14.50-16.50руб-92, 18.50-21.50 руб-95..в ноябре это года 2011г стал 21.50-23.50руб.- 92 ,25.50-27.50-95...

Иван
Вы отстали от жизни лет на 30.

Да ну, я что-то купил и сигналки там не увидел.... наверно только мне и забыли поставить, зато увидел обкаточные масла, которые сам лично слил, это вода, также как и музыка, которую можно сразу выкинуть

Иван
А что мешает быть миллонером и покупать авто за 5 млн.рублей?
Вам наверно что то мешает !

Никогда не беру в кредит из принципа
Ну в салон зайдите там все в кредит

А я выехал из салона колодки скрипят, на 10т.км порвался тросик стеклоподьемника, на 40 помпа....

Злой Стрелок
А ...., так вы как пример указали в гранту универсал две стиралки, т.е. не пробовали..., так вы батенька болтун..., если говорить культурным языком. Спасибо про пример про ети...., только не забыли что там другие размеры авто ! ! ! Позвольте вашему другу сочуйствие выразить на иети накопил на доставку уже денег нет ! И что значит будни ? Он прям постоянно стиралки буднично возит ? И рассаду круглый год ? А в седан рассада никак не поместиться ? Вы не забылись про какои авто речь шла ? Напомню гранта универсал . Что-то сомневаюсь что у такого хозяина есть несколько квартир на сдачу и дач... Сильно фантазия у вас разыгралась ! Ваши друзья и родственники такие бедные , доставку заказать не в силах, только вы их и спасаете ? А я не вожу никуда старый комод , продаю с самовывозом покупателем и сразу беру новый с доставкой и заносом на этаж. Не можите позволить такое ? Тогда завидуйте. Не все лезут в еб....нях дачу покупать, у меня в 7км от города так что вам есть к чему стремиться
Finotdel
Тетрадка для расходов - это сильно!
Новая машина это в любом случае приятно и радостно, а всегда продать и взять б/у классом выше, к сожалению, не всегда рентабельно в связи с потерей стоимости у новых авто.

Марк Яблоков
Во всех регионах смотрел,либо цена завышена,либо пробег скручен,либо битая.Хорошую машину продавать не будут.
ну ладно, раз вы настаиваете, то вот вам ссылка по ценам на бензин в 2011 году
24-26 рублей средняя стоимость литра бензина.
Так, для понимания: 14 рублей бензин стоил году в 2005.

Андрей Андреев
Хотел купить гранту в комплектации "Комфорт" в 2019 году. Что то около 580 тысяч рублей у дилера в наличии и с сигналкой, с ковриками и антикором.
Я понимаю, что вам потроллить охота, но здесь люди собрались обсудить нормальные вопросы.

Finotdel
Тетрадка для расходов - это сильно!
Сейчас цены на все машины растут, в 14 году гранты 250 стоили, сейчас их такого же года за столько же продают, уверен года через 3 новая Гранта будет миллион стоить, учитывая как дорожают ежемесячно новые тачки

Андрей Андреев
Да вас не переболтать, словесная диарея прямо. Я пожалуй обойду это стороной.
Не свисти ,у меня брат за лям брал,700 стоил рапид!
В средней комплектации стоила 715тыс. лично рассмотривал к покупке!

Денис
1,6 8клоп хороший мотор,особенно с низов по проселку,и на дачу .А насчёт доллара его держат искусственно .Великой вечно встающей с колен стране не привыкать .
Олег
Сколько людей,столько мнений. И это не значит,что все кто со мной не согласен-дураки. Мое мнение-если есть деньги на новую-я ни когда больше не куплю б/у классом выше. Новая машина,радует душу,кто не ездил на новой-ни когда не поймет того ощущения,когда ты садишься в новую машину. В качестве сейчас разницы нет между брендами и ценовыми категориями. Почитайте отзывы от владельцев премиум класса,с какими неисправностями они сталкиваются. Но это же Мерс. Ему можно. Он же не ломается. А при покупке б/у можно влипнуть по полной и деньги не вернешь. При заказе из за рубежа везут 90% конструкторов,собраных в гараже. И каждый думает,что это им везут. А мне то везут честные пацаны и обманывать не будут. Наивный чукотский юноша При покупке по объявам тоже нарваться на откровенный хлам после 5ти лет работы в такси очень легко и просто. Но опять же,все думают,что это остальным впаривают из такси,мне то из под деда продали. Мне же продал знакомый его внука. Он то врать не будет. А еще в Б/У опасно жену садить на пассажирское сиденье в короткой юбке. Забеременеть может от сидушки. Хрен знает сколько там чужой спермы!

Олег
Марк Яблоков
Ты всерьез считаешь,что Рио и Поло безопасней!!!??? Ты с чего это взял? Там железо толще или кардинально конструкция другая? Это аболютно идентичные авто. Собираются в России. И качество,икомфорт, и ресурс на одном уровне. Только псевдоиномарки дороже

Машина не плохая, но все таки это калина с мордой переделанной и мотор девятки...мотор цепной ей надо..да кузов оцинковку...салон с яриса смазать по эргономике, пластик более человечный и жесткость кузова...120 короллу за пример взять..
А так ,ну не стоит таких денег...500-700 б.у. и 1000 -1300 новая...хз...в эти деньги есть пруль...и европа...
Хотя мне гранта симпатичная ,но .....за такой ценник и прочее...нет. Снижай цену таз)))

Виктория Медведева
У нас Ларгус (19г с салона брали), гранта (14 тоже с салона) и сейчас хотим гранту кросс новую, поменять гранту. И так по мне лучше взять новую гранту, чем старую 10летнюю проперданную б/ушку в которой хз кто ,когда ,чего чинил ичинил ли вообще. А тут новая машина не хуже Рио и саляры, ну что пластик получше или амортизация? Только разница в цене огогого, поло (машина такого же сигмента) я в ней вообще разницы не вижу в сравнении с грантой.

Dkm

Виктория Медведева
Вика, кто мешает? Возьмите новую гранту. Но, есть одно но: когда привыкли к хорошему - бать что то хуже уже неохота. Я недавно хотел купит новую гранту, так как мой старый приус разбили орки... Так 15-ти летний приус во всем во много раз лучше новой гранты.

29942044
Полностью согласен, уверен они еще сильнее будут дорожать (
ДА!на сегодня 1294000 руб со средними допами

29942044
Крета до сих пор радует ?, а то меня Крета, через месяц загнала в депрессию))))
а чем Крета в депрессию загнала?

Продажа Лада Гранта Кросс 2021 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta Cross.
Посмотреть всё о LADA Granta Cross

Подробные отзывы автовладельцев LADA Granta Cross с фотографиями, недостатки и все минусы!