Дополнения к отзыву о ВАЗ Granta Cross 2021

Лада Гранта Кросс 2021

, Сыктывкар
Тема:

Хочу дополнить свой отзыв, сделал фотографии своей машины. В целом пока всем доволен, все самое необходимое в этой машине есть, про расход, ездил пока только по городу, залил 20 литров 95 примерно литров 10-12, пока идет обкатка, обороты больше 2,5 тысяч не кручу. Не нравится переключение передач, на прошлой машине лачетти было удобнее. Отзыв буду дополнять по прохождению то, пробега, поломок, стоимости запчастей и работ. В целом машиной доволен, многие со мной не согласятся, скажут что лучше взять б-у, возможно это правильно, но я решил взять новый авто, не нравится всегда можно продать и взять бу классом выше

, пробег 70 км

Пока нахожусь в отпуске решил немного дополнить отзыв, сегодня прошла ровно неделя с покупки машины, ездил в ГАИ, поставил на учет, такая была радость когда получил номер и СТС где указан год выпуска 2021, купил оплетку на руль, так как руль в гранте какой-то тонкий и не особо красивый, с оплеткой смотрится ин

тереснее. Проверил все жидкости масло, антифриз, тормозуху, все хорошо, пока машина радует, по мере эксплуатации буду регулярно добавлять свой отзыв, сравнивать с предыдущими машинами, заведу тетрадь с то и стоимостью работ и услуг, пока в целом всем доволен

, пробег 200 км

Дополняю отзыв, ровно месяц владею машиной, проехал 556 километров, исключительно по городу, в целом пока доволен всем, за месяц тратил деньги только на бензин и мойки, всего ушло 3500, доволен багажником, коляску спокойно можно поместить))) расход пока великоват, но Во-первых, идет обкатка, во-вторых езжу пока только в городе. В целом считаю что я сделал правильный выбор, что взял новую машину, сейчас такое время что хорошие бу машины люди редко продают, а покупать у перекупов за такие деньги особого желания у меня нет

, пробег 556 км

Дополняю отзыв, проехал ровно 1000 с момента покупки, все бы хорошо, ничего не ломалось, но утром в воскресенье просыпаюсь от звука сигналки, звонят с ГАИ говорят вашу машину задели, выхожу, мужик на старой ниве сдавал назад и задел мой бампер, задел совсем чуть-чуть, но очень обидно, всё-таки никто не задел, ездил на старой волге никто никогда её не трогал, а тут только взял новую машину и получите, будем восстанавливать. В целом пока доволен всем, машина радует

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta Cross.
Посмотреть всё о LADA Granta Cross

Подробные отзывы автовладельцев LADA Granta Cross с фотографиями, недостатки и все минусы!