Притерли на парковке

Лада Гранта Кросс 2019

, Кемерово
Темы: Авария (ДТП)

Намедни был дурацкий день. Весь день на работе творилась хрень, вишенкой на торте был инцидент на парковке. Заехав под шлагбаум я начал заворачивать к парковочному месту, в этот момент водитель мерседеса, который стоял справа, не посмотрев в зеркало слева начал выворачивать и протер мне правый бок. Итог — пластиковые накладки передней, задней дверей, крыла и бампера были притерты и покарябаны. К чести водителя мерина, он признал вину (хоть и постоянно подчеркивал, что я быстро ехал, прям гнал как на формуле 1, поэтому он меня и не увидел), договорились на месте, он возместил мне весь ущерб.

Теперь про покупку пластиковых накладок. Поехал к дилеру — так как платил не я, то решил пойти самым простым способом. Впечатления от дилера конечно атас, Лада во всей красе ))) Заказ занял час! В салоне одиноко стояли Гранты и одна Нива. Цен кстати на инфо панелях не было, только характеристики автомобилей. Ни одного покупателя. Человек 7 менеджеров, интересно за счет чего они живут и получают деньги? Касса не смогла оформить предоплату, чего то у них не работало. Кассир радостно сообщила что я должен приехать и заплатить в понедельник, но после моего решительного отказа договорились, что привезут без предоплаты.

Теперь цена за пластик (4 детали) — ВНИМАНИЕ — 11 000 рублей! Однако!

Запишусь на замену пластика после того как он приедет.