40 000 пробег-полет нормальный!

Лада Гранта Кросс 2019

, Кемерово
Темы: Эксплуатация

Проехала моя гранточка 40 000 км. Пишу так, от нечего делать, круглая цифра все как никак инфоповод. Особых проблем нет, машина полностью оправдывает все ожидания и исправно выполняет функцию недорогого транспортного средства. В морозы заводится отлично и тёплая, высокая, с хорошей для наших ям подвеской. Дешманское То. Бензин сильно не жрёт. То что доктор прописал.

Каких то тюнячек на неё я так и не купил, для меня это машина поджопник, где для меня действует принцип — минимум вложений. Хотя мысли были купить хотя бы литые диски для зимней резины, но я их отмел 😀, с возрастом становлюсь скрягой !

Цены на машины сейчас ахтунг. Нацелился купить машину дочке, на автомате, типа соляриса киа, но что то с ценами все печально. Наверное ещё подождём, как то не поворачивается рука столько платить. Вообще впечатление, что народ и салоны вложились в машины в период ажиотажа и теперь пытается их продать с прибылью, пусть она даже сгниет, но ниже цену не опускают. Не могут столько расти цены, зарплата же так не растёт! Как думаете, пойдёт на машины цена вниз?

Продажа Лада Гранта Кросс 2019 в России

Руслан
Тольятти
Не пойдет никогда цена вниз.Можно не обольщаться этой мыслью и жить суровой реальностью.Хотя печально всё это.
Finotdel
Шанс пойти вниз уже упущен, пипл начал хавать китайцев за 3-4 ляма, которых за год до этого и в половину указанной цены всерьез даже не рассматривал.

цены падать не будут до того времени, пока не увеличится предложение по адекватной цене.
а дочери рекомендую присмотреться к Хонде Фит ГК-3. да ПРуль, но в 900 тыс руб. можно приобрести хороший авто.

Вадим
Да, так наверное и сделаем

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ