Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ответы на вопросы из комментариев

Напишу несколько ответов по вопросам из комментариев.

Вопрос про педальный узел «не цепляет нога газ и тормоз? Не близко ли они к стенкам тоннеля?». Отвечаю: Была такая проблема первые пять минут как в первый раз за руль сел. На предыдущей моей Хонде было больше расстояние. Но я быстро привык, даже с учетом того, что сейчас я хожу в зимних ботинках с широкой подошвой. Сейчас вообще даже не думаю об этом и ни разу не задел еще не ту педаль.

Вопрос: «зачем ставить сзади бампер с выемкой под вторую трубу не имея оной?». Отвечаю: Вторая выемка в заднем бампере не для выхлопной трубы, под ним находится буксировочное кольцо! Что, кстати, весьма удобно на мой взгляд, намного лучше, чем заглушка в бампере и вкручивающееся кольцо, т.к. крепления этой заглушки в момент вскрытия могут сломаться, да и краску повредить можно... Ну и вкручивать кольцо в резьбу тоже не так надежно, как вварить. Хотя, конечно, всё это весьма субъективно.

Также были вопросы по тормозам. В принципе, в основной части отзыва, я писал, что по тормозам у меня никаких нареканий нет, и вопреки тому, что некоторые жалуются, что в Гранте-Спорт клинят тормоза могу сказать, что у меня тормоза работают исправно. Разве что первые где-то 1тыс км они шумели после ночного простаивания с ручником.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Гранта Спорт 2015 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром