Отзыв автовладельца Лада Гранта Спорт 2017

, Нижний Новгород
20643
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2018
До гранты спорт были все машины бу  . Брал чтобы быть 2 или 3 владельцем, при пробеге 100-140т продавал и брал другую. На последней Калине 2012 года проехал более 30т км и была около года во владение, бегала исправно и мозги не выносила. Пробег перевалил на калине 100т км и решил продать , что и было сделано, на 4 день после как выложил на авито калину забрал первый же покупатель. А что дальше? А дальше после продажи машины+ накопленое и + немного кредита имел 640 т. наших деревянных рупчиков и головоломку что купить. Искал машины от 2015 г по новее, с основными плюшками. Расматривал даже HOVER , но тут все 12-13 года. Но живых как бы не попадались, либо ушатаны, либо биты, либо перекупы уже перехватили, либо что-то еще, в итоге плюнул на поиски бу достойного состояния и решил взять новую но наш автопром. Калина меня не растроила, попу возила  исправно, всегда заводилась. А иномарки все заметно дороже.
      Смотрел на весту и Хрей но дорого в той комплектации. То что  хотелось из плюшек выходило далеко за 740т р. а добирать кредита не хотелось. Приора мне не нравилась ни когда, тесная. калину уже прекратили выпускать, а думал взять калину2 универсала  все таки. Но уже появились гранты в новом кузове. Подумал и решил взять все таки гранту седан . У себя дорого и долго ждать по заказу.
       В итоге поехал за грантой обычной с кодером то се...за 535т если правильно помню.... Приехали все норм. Машина как машина ....Гранта как гранта, только в новом кузове.
   Через машину стояла гранта спорт ...Ценик был 639 000... дорого для меня, посмотрел и забыл. Меджер типа а что не хоите гранту спорт 40 т скидка  но она 17 года а на дворе 18 кончается..Ну прикинул не все равно дорого. То се еще делать, регистрация, обмыть...Чуть позже   менеджер менеджер 560т машина , скидка 80т  больше типа директор не дает, там что то оправдывался. А я тут простую гранту за 535 смотрю с автозапуском.
      Ииии... Упаковывайте...
      Вот те и гранта спорт за 560 000  из них 5т за стойки телескопические.
      Все оформил. Дома уже отдельно сделал антикор . Номера  регистрация, все как обычно.И что вышло
555 машина
7.5 антикор
3.2 тонировка
=601.7

От старой продал колеса 8т и страховка  осаго 2800 прилетело обратно
остались запчасти и материал от калины что подходят к гранте.

Сейчас почти  11 500 км пробег .Машина устраивает на все сто. Ближе к 100 000 км пробега так же буду продавать.Даже не говорите что сыпаться будет то се. не могу долго ездить на одной и тоже.При пробеге 30-40т в год  поменяю через 3-4 года с момента покупки.

Читал отзыв про спорт Романа. Не много поправлю что  что вижу на своей .
1 Коробка не гудит. Тишина, что такое гудит знаю. Может что другое залито не знаю.Иногда со второго раза включаю заднюю скорость.
2 Сиденья меня пока устраивают, не устаю. по 7 часов за рулем ездил, нормально ни чего не болит
3 Задние тормоза скрипели при задним ходе наверное до 4т пробега, не всегда но было
4 Нет света в бордачке ,это да супер экономия. Ну и сама машина как бы супер буджетна.
5 Кондеционер, как и обогрев по кругу не сказал бы что грузит сильно движок. Климат устраивает до -18 ,а дальше ручная настройка. На трассе климат на все 100 устраивает, оценил и обогрев лобового в плохую  погоду.
6 Магнитола штатная на 3+ не больше. я не меломан мне её за глаза., кто любит качество и погромче не понравится.
7 Нету датчика света и дождя. нету и нет.
8 обогрев лобового и заднего стекла, зеркал и подогрев передних сидений это спасает зимой. автозапуск не нужен при слове совсем в моем регионе.
9 Вид машины ну поинтересней обычной гранты, не более. Салон как салон если честно как и у дешевых иномарок.
10 Движок ну что сказать 114 лс хватает на обгон фур. Хотелось бы под 150 лс, но это лада.Спорт только надпись не более. Расход 8.8л на 100 показывает. Правильно пишут на литр больше обычного.Лью только 95.
11 Подвеска ну я бы сказал на любителя. Жестковата по мне. Чувствуются  неровности.
12 Задние сиденья , место сзади и все такое по салону по фигу. Семья из двух человек. Кому тесно или что-то не нравится есть общественный транспорт ,такси. багажник еще по полной не оценил. большой да.
13 На данный момент открываю капот только незамерзайку долить... все жидкости  в норме. не прибавилось не убивалось.

Скажу так машина как машина. Проблем не приносит, попу возит, бензин просит. Да дешевая, да бюджетная. бу иномарку ну на фиг,надоели. А было 1.5 миллиона я купил бы авто лучше классом? Облом купил квартиру и сдавал бы, приносила бы денег на бензин дешевой бюджетной машины.
Если что могу дополнить. В этому году выйдет гранта спорт 2 поколения, что там и по чем узнаем.
Всем спасибо что дочитали. Писал наверное два месяца.

Буду дополнять опять отзыв по пунктам . Пока что замечаю и вижу , что спрашивают.

И так:

14 тормоза по кругу дисковые. Так все машины были с задними тормозами барабанные, то тут огонь. Бросается сразу, вставал как вкопанный в первое время, пару раз чуть в меня не прилетели, и сам успевал остановится, сейчас притормаживаю плавно, привык. АВС в кашу и гололеде , привыкнуть не могу. порой тормозишь, все щелкает, а машина прет. Все равно тормоза понравились.

15 обычная гранта и лгс отличаются: спортивный обвес, дисковые тормоза по кругу, спортивные сиденья, приближенная к максималке по опциям сразу, заниженная подвеска, а руль с красной строчкой по средине.....

Вот год владения ЛГС прошел или 24000 км. Даже писать реально нечего, ничего не ломалось, заводится, климатика пашет, все работает.

Проходил ТО-1 на 15 т км , обошлось в 6300 со всеми материалами.Неприятности .Весной подбил передний бампер справа,залепил двух сторонним скотчем , так и оставил,делать или запаивать не буду. Добью если,новый поставлю.

Ездил в Москву и Чебоксары( семь часов в среднем в одну сторону), спина не болит и не уставала. Масло не ест.Прошил машину. Динамика, как и вся машина изменилась в лучшую сторону....

Из всех пока неприятностей сгорела сначала лампа ближнего света, а через месяц и правая.

В режиме карантина по району решил забить на гарантию, так все работает и сделать ТО- 2 у знакомого в гараже.

Было куплено :Масло мобил 3000, четыре фильтра, свечи, ремень генератора, ролик и натяжитель (сорвали резьбу) генератора, передние колодки спорт как родные кончились. 6300₽ за все удовольствие.

Как все работает, дополнить нечего.

Заглохла на ходу, моргнул джекичан, и все баста приехали, на ключ ноль реакции, два сигнала иммболайзер. Реле целые, предохранители тоже. Клеймы скидывал, все так же. Коли приехали за грибами, скинул клейма и за ними. Пришёл все так же ноль, ключа не видит.

Звонок соседу и на верёвке домой. Звонок диагностику, приехал, разъём диагностики не видит мозги. Опять на верёвке к нему в гараж вечером.

На следующий день звонит, забирай, в мозгах дорожка сгорела, паял. А я уже думал на долго автобусник.

Все про все взял 2500₽....

Привет владельцам лгс. Пробег 32 000км а правой передней стойке жопа, потекла и застучала как ложка в стакане.

Взял асоми за 7000₽ пару, работа 1000₽ и развал 1000₽.

Замена быстрой, все открутилось. Левая стойка я бы сказал тоже скоро бы умерла. Стойки оказались демфи, хотя писали что уже стоят Асоми.

Заодно сделал два провода на массу, один на стакан, второй на коробку. Провод куплен метр кт25. Просадка упала на первый взгляд. А то с климатом и светом до 13.4 падало, сейчас 13.7.

И естественно заезд на развал....

После работы тронулся, а как то тяжко поехала, как на ручнике. Ну думаю прихватило. Доехал потрогал задние диски, слева заднее горячее. Репу почесал, тут все что угодно может быть. Пробег 38 000, свежая машина, ну либо колодки либо направляющие закисли.

Так как с ночной, сначала подремал, позвонил парню с подьемником. Приезжай. По пути в магазин, колодки 680₽ и к нему. Все равно лезть туда, заодно и поменять сразу, не прогадал, они и кончились. Диск холодный был когда приехал.

Левый цилиндр весь выкрутился, что и давало давление и нагрев....

Машина продана, уехала в Ульяновскую. Гранта мозги не выносила, возьму опять новую гранту, но в кузове лифтбек.

Новые иномарки не рассматриваю из-за диких цен, которые растут быстрее грибов.

Напишу после отзыв в сравнении с ЛГС.

С такой скидкой нормально.

5, отличный реальный бюджетник. А корея и Веста уже не бюджетник, если взглянуть правде в глаза
Мой отзыв: Kia Rio 2016

пригород
рио или сопрялис в максималке на полляма дороже и зачем оно, если через пару лет скидывает человек
Алексей
Солярис и Рио 123 коня, да и по качеству намного выше. На х тебе это гранта.
123 коня без шумки и комфорта за миллион?(или за 809 барабан) нах нужна эта корея
ты про че писал про страшный спорт граната сходи к попу исповедуйся или купи гуся и рассказывай ему всю эту хрень
Пару раз подвозил и дейсвительно нет шума от коробки, но движок конечно слышно сильнее чем на любой бюджетной иномарке.
Про салон промолчу.
Солярис и Рио 123 коня, да и по качеству намного выше. На х тебе это гранта.
если дороже торио и солярис в такой камплектации дорого. где тормозные диски по кругу там? ставить допом? уже дорого. квартиру однушку возьму. машина металл а недвижимость это деньги
Роуэн Аткинсон
вот я и побоялся брать кредит на весту, хрей и корейцев. французы минус не нравятся от слова вообще.
Выкса
У моего соседа по ГСК такая же Гранта Спорт. Я не вижу, что он с ней особо ковыряется. Один раз только просил подкатной домкрат. Когда что-то в подвеске чинил. Но он молодой пацан и ездит очень агрессивно....
там глушак то с банкой. типа чтобы шума было больше под спорт. тюнинг мать его. хочется обрезать иногда чтобы тихо было. с шумкой в спорт все хорошо., глушак дает повышенный шум.
5 тыс.руб стойки капота??? 😨 Ты их береги за такую цену. Я буквально пару дней назад менял их у себя на тачке. Цена 600 руб за пару.

Дима
А там подрамник стоит спереди?
Newig
Не заморачивайтесь. За свои деньги вполне нормальный аппарат.

Newig
Поддерживаю. Нафиг не нужны эти кредиты!

И опять поддерживаю
Лучше жить в своей квартире и ездить на простой машине, чем скитаться по съемкам и ездить на чем -то подороже.
Машина это средство передвижения, всего лишь
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ

Для кого-то машина метал,для кого то удовольствие и душа,а квартиру за 1.5 вместо авто.дык так можно и роллтон хавать,ходить в секонхенде и копить,копить,копить и бах...жизнь прошла...
Тында
5 за отзыв и позитив
В нижнем новгороде нужно волгу брать.

Не заморачивайтесь. За свои деньги вполне нормальный аппарат.
За какие деньги? Какой нормальный аппарат? Вы чего курите???
За 550, можно легко, весту на палке двух летнюю в идеале взять. Да и нормальных иномарок за пол лимона можно найти достаточно.

Дима
А там подрамник стоит спереди?
С какого перепугу он там оказался? Там за бампером вобще ничего нет, даже усилителя. Любой удар и ты на 100000р прилип сразу.

Александр Самоса
Чё за бред??
Рио-солярис в максималке на палке, 2017 года стоит 650-700 рублей в идеале.
Так там максималка, что гранте и не снилась. Начиная от количества подушек и ЕСП и заканчивая бесключевым доступом.
Такие все сказочники, что слеза прошибает.

LEGR
С такой скидкой нормально.
С какой скидкой?
Бэушная калино-гранта за 550 рублей???
как то так
Да квартира это понятно, приоритет у меня тоже квартира. Был у меня и ваз новый и кореец новый. От ваза за 3 года плевался. После него купил цивика 7 годовалого и наслаждался. И прекрасно на барабанах авто тормозят.
not outbid
Раскройте секрет, чем спорт от обычной версии отличается? Двигатель другой или форсирован?
я
я в курсе
С какой скидкой?
Бэушная калино-гранта за 550 рублей???
новую брал. с новья брал брат.
moviegear
Берём Солярис в кредит кладём 500 и остальные 400 кредитные.

В каком-нибудь регионе такой Грантовод сохранив 500 тысяч, накинет на них ещё 500 тысяч и купит квартиру, к примеру.
moviegear
Берём Солярис в кредит кладём 500 и остальные 400 кредитные. После трёх лет продавая Солярис мы теряем 200-250 с цены авто, три года КАСКО, проценты по кредиту, то есть теряем в районе 500 000 рублей....
у меня однушку за лям возьмешь, сдавать от 8т + коммуналка. рио за 900т или квартира согласись подумаешь..

assa
А откуда они кобылы еще взяли? В 1,6 всегда 106 кобыл было, откуда еще 8, прошивка другая?

Вова
assa
Валы говорят другие какие то

автор-не обижайся на ухту.он болен.парень просто не понимает что новое,и б.у с пробегом 200-300,и мутной историей,это разные вещи.я когда то покупал в салоне новую гранту.радость от нового не забуду до сих пор.и б.у премиумы помню,с вонючими салонами,и вечными стояниями в лавках з.ч.это только в сказах они вечные.а так сыпятся хлеще вазов.
Выкса
Надоели бу. Машина должна служить для человека, а не мы для них. А так сак сам ушатаю и продам.

там водила в спортивном костюме
Yxta
За какие деньги? Какой нормальный аппарат? Вы чего курите???
В чем проблема?
Автор купил новую тачку в свои деньги. Живет в сельской местности где важна подвеска и просвет.
При этом как ни странно Спорт и управляется нормально, в отличии от обычной.
И проблем с подвеской у нее нет, таких как у Весты.
Покатается пару лет без вложений и скинет пацанам за теже деньги

Ставрополь
Сложилось стойкое ощущение в автор оправдывается за покупку....а антикор днища на кой? Автор собрался на ней 10 лет ездить?
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
Выкса
Антикор чтобы продать в будущем нормально. В салоне 12 000р стоил и два часа подождите, я за 7500 сделал и забрал через сутки. Машину надо любить и иметь как женщин. За Машину не оправдываюсь, на дороге попадаются спорт редко. Весты,хреи, рио и солярисы в потоке постоянно. А тут постоянно замечаешь заинтересованые взгляды. Отзывов о спорт версии считай нету, вот и решил свое добавить. Не спорю что цена машины ну край 500 т в такой оболочке, но им все мало денег.

Солярис и Рио 123 коня, да и по качеству намного выше. На х тебе это гранта.
Вопрос, чем этот ****** пластиковый Солярис лучше неё по качеству? Лучше уж её чем это*****ище пластиковое

Нормальный новый автомобиль, что ещё нужно, новый всегда лучше, и плевать что он русский, за то он новый, и 3-4 года автор заглядывать в него точно не будет

А что взять за эти деньги, японца и потом бегать по помокам запчасти собирать, это бред, я не сторонник русских автомобилей, сам 3 недели назад выкатил камри из салона новую, но эта машина новая и она поездит

Ставрополь
Newig
Я сам к машинам аккуратен...то делать антикор там где он уже есть,это бред...
Леонид1078
Я сам к машинам аккуратен...то делать антикор там где он уже есть,это бред...
Лучше недосолить, чем пересолить...
Aleksej31
Да всем лучше Корея, полностью всем.
Гонка-спорт(

nosns1
уже писал, но она гораздо лучше весты ощущается на дороге, попробовал для интереса прокатится на наших авто
а товарищ на фирму взял себе на контору такую (документы возить), хотя хотел весту
тоже никто не брал и он взял прошлогоднюю за 520 примерно из салона
шасси и ощущение от вождения лучше чем на весте , просто нет плюшек (но они не всем нужны)
она как фианальная эволюция 2109 для меня))) реально доставила удовольствие от вождение , хотя на тазах не ездил до того момента много лет)

Totktonada
Ну и правильно. 5 за новую. Наверняка, кто-нибудь да напишет: " да за эти деньги, да я бы Камри взял!". Никого не слушайте. Лучший автомобиль - новый.©

Солярис и Рио 123 коня, да и по качеству намного выше. На х тебе это гранта.
Автор берёт машину на 3 года.Нах.ему дорогая машина.

Mihbo-car
И неожиданно закончилась...
Уже выпускать стали?
Newig
Я так понял,что авто может очень быстро ездить,на скорости входить в повороты,участвовать в автогонках.

Хорошая машина-новая машина.Г.Форд.

В нижнем новгороде нужно волгу брать.
Волга рулила в мою молодость.

Yxta
На многих иномарках так же. Чуть удар и все приплыл, только подороже. Скоро машины из пластика вся будет, к этому все идет, металл все тоньше и тоньше, а пластика все больше.

Фэрид Хайретдинов
часто езжу по трассам. Движок заметно бодрее на обгонах, сейчас не задумываюсь как раньше, поворотник и пошел.Насчет поворотов, лучше входит но все таки хотелось лучшего.Движок бы 2 литра и хотя бы 149 лс. Мне 200 км в час не надо, просто быстро обогнать , а не тошнить под 50 кмч, а обогнать боишься вдруг не успеешь, сейчас проще заметно. Из-за чего лобовые, на фигне на обгон прут и не успевают , этот разогнаться, встречный отормазится.

пригород
В деревнях и посёлках на Гранты молятся что они есть, Вест по пальцам пересчитать можно, кто бы что не говорил 150-250 это огромные деньги для большинства.

Александр Самоса
Странные люди попадаются, ей богу. А эти вопросы - зачем ты взял "нашу" новую если есть "убитая и старая"? Вот как тут без мата ответить то - да так, ну не охота мне и всё тут! В деревнях...
в моем углу вест и хрей , рио, солярисов уже как грязи. Город один из богатых области, диапозон машин очень богатый в продаже.

not outbid
следущие дополнение отзыва.

Сеня Горбунков
Гонка-спорт(
у меня было Daewoo Espero 1998 года 2л 105 лс. Бегала так что другие тошнили за мной. А машина то тоже дешевая и гнила на глазах. Вот по ней вспоминаю всегда. А вообще западные авто сейчас ужаты своей экологией, там где должно быть 200 лсм уже 140 лс.., и у нас к этому ведут. Скоро телефон к машине подключил и до бара доехал, дальше акб не хватит.

В чем спорт спрятался чёт я не понял

Rust Shafikov
В чем спорт спрятался чёт я не понял
в названии

Фэрид Хайретдинов
Автор берёт машину на 3 года.Нах.ему дорогая машина.
Дело каждого конечно, но 600 т. р. За Ваз, так ещё и гранта. Взял бы 2 годовалую иномарку и при продаже не потерял бы столько сколько за гранту.

Выкса
Почему продают 2 годовалую? Мысли сразу плохие лезут. И за 600 не найдешь, либо пустую как барабан. Не то качество иномарок стало что было десять лет назад. Запчасти качеством что на наши что на иномарки стали. Смотел машины с маленьким пробегом, проверяешь а там уже под 200 ,а написано 30-40 т км, либоне крашены. Хорошую машину продают после 3—5 лет чтобы отбила затраты, пошла просить денег на продажу. Так что лучше ваз, а все что нравятся от 1,5 млн р. Рио,сооярис? Они тоже не стоят тех денег. А так у меня новая с салона, знать буду все косяки исправленые. Мне не 20 пантоваться, бу иномарками ни кого сейчас не удивишь.

зачем 2 годовалую) там не лучше машина будет , какие понты о чем Вы
я считаю, что гранта наиболее интересна с точки зрения нового авто, особенно если в кредит да по какой нибудь программе, а гранта спорт лучше ввесты 100%!
сам бы взял 10 летнюю хонду сивик за 450-500, найти при желании можно достойную, но искать будет не просто (это если за нал)

nosns1
зачем 2 годовалую) там не лучше машина будет , какие понты о чем Вы я считаю, что гранта наиболее интересна с точки зрения нового авто, особенно если в кредит да по какой нибудь программе, а гранта спорт...
Ну обычно берут свежее год ,а не наоборот. Продать 12 года и купить старше
и дороже. Не вижу логики.

Всё зависит от региона.В Москве 2 х годовалую иномарку за 600 тыс.в хорошем состоянии практически не найдёшь.

ульяновск
в названии
Да простит меня автор. Но по Вашим дорогам на Гранте спорт это безумие. Особенно в сторону Сарова . После Чупалейки нада БТР 80.

Выкса
По той дороге местные и навигатор гоняет.
Там дороги нет, направление. Через кулебаки на саров и арзамас, больше км но дорога лучше. На своей через Вознесенск не поеду, подвеска не казеная. Я в нижний часто, во владимирскую . до меня дорога нормальная.

Ну обычно берут свежее год ,а не наоборот. Продать 12 года и купить старше
и дороже. Не вижу логики.

кому что, я смотрю больше состояние , а не год и пробег)
Есть такое понятие как усталость металла.
Усталость металла – это постепенное разрушение кристаллической структуры металла из-за нагрузок, которые могут быть заметно меньше предельных. Кузов автомобиля спроектирован так, что он не является абсолютно жестким. Он имеет своего рода эластичность, когда принимает на себя удары от ям и кочек.
Есть еще понятие окисление электро проводов, многим это знакомое на старых машинах. Замучаешься искать и где же тот самый обрыв в схеме.

кому что, я смотрю больше состояние , а не год и пробег)
Именно поэтому старые автомобили очень сильно теряют в цене. Считается, что предельный возраст для покупки подержанного автомобиля – это 10 лет. И это очень много для любой машины. 15 лет считается практически машиной-старухой. А когда говорят о покупке машины, которой больше двадцати лет, то мужики хватаются за голову и считают, что такие машины не только не стоят тех денег, которые за них просят, но и вообще их не стоит приобретать.

Newig
Есть такое понятие как усталость металла. Усталость металла – это постепенное разрушение кристаллической структуры металла из-за нагрузок, которые могут быть заметно меньше предельных. Кузов автомобиля...
В основном убивают их горе-наездники не обслуживающие машины на должном уровне (в лучшем случае жидкости меняют и все)
обрыв в системе не так сложно найти, главное знать где это делать
я поверьте не с потолка это беру)

Newig
Вам надо просто показать какие бывают машины, особенно за пределами РФ и стран снг!
не коллекционные , а обычные с пробегами 300+

Выкса
В бу залазмешь куда нибудь, а там все переделано, то се. А тут я сам знаю что менял и где. А тут рулетка. Взял запчасти ,а тут облом,не подходит. чтоту других с состоянием машин мне начхать. У меня все машины были в режиме сел и поехал, а не так до работы, дальше боятся поломки, а тут хоть до дома дотащят. 300+ ни когда не интересовали ,убитый салон, подвеска мертвая, такси одним словом. До 150 и с 2-3 хозяина как правило машины уходят , да и то по долгу висят на ***** том же.

Newig
вот стереотип) просто в РФ как правило полный хлам продают и неумение обслуживать. у меня на одной машине для души 2002 года, пробег 200+ и салон там в идеале (не восстановленный) и она ездила за тысячу км только в одну сторону, постоянно валит боком и ездит в отсечке (и это немец прошу заметить не японец)
а так из более простых машин был сивик брал 7 летним на 100 пробеге , продал на 170 и состояние у него стало лучше чем на 100 , а поломок не было совсем! ни одной! только перебрал подвеску всю как купил (для кайфа своего , а не потому что она была убитой)
чисто два примера Вам)
но я вовсе непротив Вашего подхода он тоже правильный! не переубеждаю ни в коем случае)

nosns1
Люди берут раритетные, старые машины, вкладывают в них душу и деньги, это их желания и мечты. Многие все думают ,что лада так же сыпится, ведро с болтами, иномарки своей политикой экономией сравнялись с нашими .

Mishgun
Правильная позиция с квартирой, у меня как деньги на прадо новый появляются , я хату беру и был год на новой ниве урбан ездил, но зато 2 хаты в аренде и живу в доме , за тачкой бессмысленно гоняться что туарег купи что мультик все превращается в пылесос денежный через в лучшем случае 3 года , сначала страхуешь со спутниками чтоб не уперли потом они умирают поэтапно. потом продавать он зараза в цене теряет прилично. катать денег сосет поставить ездить в общаке проще толкнуть и даже старый(3 летний) страхуешь вдруг уйдет как дети в школу , гоняться устал забил пересел на дизельного француза если нужно куда то подъехать есть служебный авто с водителем в доступе. Надоело что машины живут лучше меня и моей семьи лучше направить эти деньги на отдых или что то полезное железо купил поставил вышел нету

Не будет спорт 2

Не будет спорт 2
Это да. Веста спорт замена, и дорогая замена

Купить квартиру за 1,5млн. и сдавать ее за 10тыс.р. в месяц - супер бизнес, ага😄
За 15-20 лет в ноль выйдешь!

(если не помрешь раньше)

Выкса
За 15-20 лет в ноль выйдешь!

(если не помрешь раньше)
Я в частном доме живу. А про квартиру это просто пример, люди за 2 ляма машину в кредит берут, а живут на сьёмной.

Липецк
Да это не спорт ало, это драйв актив, там только обвесы от спорта, вот у меня спортец пушечный, кстати на продаже сейчас кому интересно гляньте)

Newig
Да квартиру купишь , то через 20 лет дешевле не продашь, а машину продашь на чермет.
Комсомольск-на-Амуре
то се - босе

Продажа Лада Гранта Спорт 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta Sport.
Посмотреть всё о LADA Granta Sport

Подробные отзывы автовладельцев LADA Granta Sport с фотографиями, недостатки и все минусы!