Дополнение к пунктам

Лада Гранта Спорт 2017

, Нижний Новгород
Темы: Эксплуатация

Буду дополнять опять отзыв по пунктам . Пока что замечаю и вижу , что спрашивают.

И так:

14 тормоза по кругу дисковые. Так все машины были с задними тормозами барабанные, то тут огонь. Бросается сразу, вставал как вкопанный в первое время, пару раз чуть в меня не прилетели, и сам успевал остановится, сейчас притормаживаю плавно, привык. АВС в кашу и гололеде , привыкнуть не могу. порой тормозишь, все щелкает, а машина прет. Все равно тормоза понравились.

15 обычная гранта и лгс отличаются: спортивный обвес, дисковые тормоза по кругу, спортивные сиденья, приближенная к максималке по опциям сразу, заниженная подвеска, а руль с красной строчкой по средине.. И надписей СПОРТ

16 Отсутствие датчиков парковки . Для меня они если только на мастодонте нужны будут. В первое время правда помучился, но это пункт ниже.

17 А вот короткая рулевая рейка, это да выезжать и парковаться иногда муторно. пару раз надо туда, сюда двинутся, прямо секс како-то , поворотный круг то увеличен. Привык.Кто сядит после обычной гранты, там калины дискомфорт получат.

18 Глушитель прямоточная конструкция, насадка дает больше шума. Первая мысль где-то глушак уже прогорел. И уже типа спецы по машинам( со мной ехали)уже три раза говорили, у тебя шумка ни какая, ревет, то, се. Шумка в гранте нормальная , просто у нас люди многие считают себя шибко умными. Им говоришь что глушак то не простой, глаза на лоб лезут.И такие спецы людям машины выбирали, смотрел как они их осматривали , да уж. Я не лез , их привез куда надо, пусть умничают с другими, я бы таких себе машину не взял выбирать в помощь. Что-то отвлекся.

19 Насчет безопасности. Дорогие мои против камаза, столба там и тп и тп и 100 подушек не поможет.Про этот пункт скажу так всем без дтп и травм. Катаемся, радуемся.

20 Гранта бюджетная машина , обычная дешевая, без позолоты и алмазов , попу возить от А до Б . Самая дешевая в линейке лады. И требовать , сравнивать от гранты всего что в машинах за 5 млн смысла нет,это глупо.