Год владения .

Лада Гранта Спорт 2017

, Нижний Новгород

Вот год владения ЛГС прошел или 24000 км. Даже писать реально нечего, ничего не ломалось, заводится, климатика пашет, все работает.

Проходил ТО-1 на 15 т км , обошлось в 6300 со всеми материалами.Неприятности .Весной подбил передний бампер справа,залепил двух сторонним скотчем , так и оставил,делать или запаивать не буду. Добью если,новый поставлю.

Ездил в Москву и Чебоксары( семь часов в среднем в одну сторону), спина не болит и не уставала. Масло не ест.Прошил машину. Динамика, как и вся машина изменилась в лучшую сторону. Как по мне понравилось.Лью 95 расход 9.4 литров на сотку, вождение не жалею движок, кручу по возможности не стесняясь .

Смотрел новую гранту Drave , стоит 640 000 рублей , за что ценник там такой дикий так и не понял.Новую бы гранту спорт в максималке и 150 л.с. хотя бы под капотом за такую цену я бы взял. А так смысл от drave.Веста универсал что по душе дорого как то, от 820 000р . Киа Рио в люксе от 900 000 как и все иномарки нашей рашен сборки. Проще опять взять гранту в люксе , где она около 600 000 р.

В будущем опять думаю взять гранту в люксе, а вот в каком кузове ... и новую. Если вам не важны понты и мнения других, берите , я не пожалел.