Иммболайзер

Лада Гранта Спорт 2017

, Нижний Новгород
Темы: Ремонт и обслуживание

Заглохла на ходу, моргнул джекичан, и все баста приехали, на ключ ноль реакции, два сигнала иммболайзер. Реле целые, предохранители тоже. Клеймы скидывал, все так же. Коли приехали за грибами, скинул клейма и за ними. Пришёл все так же ноль, ключа не видит.

Звонок соседу и на верёвке домой. Звонок диагностику, приехал, разъём диагностики не видит мозги. Опять на верёвке к нему в гараж вечером.

На следующий день звонит, забирай, в мозгах дорожка сгорела, паял. А я уже думал на долго автобусник.

Все про все взял 2500₽. Может кому пригодится. Хорошо не далеко от дома.

Продажа Лада Гранта Спорт 2017 в России

С такой тачкой грибы поперек горла встанут.

Вот это поворот, неприятно! А причина по которой так произошло выяснена? А дорожка в мозгах на иммо была именно или на другие системы?
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Spelare
Кто делал говорит похоже на заводской брак, но было небольшое пятно сладкое. Думаю от лимонада которое открыли на ходу.

Newig
Объясню почему интересуюсь. У меня у калины месяц мозги поливало тосолом с радиатора печки, пока я это обнаружил, так вот когда я вскрыл мозги, они уже были существенно мокрые и местами сильно окислившиеся, однако продолжали работать, так что у меня сложилось впечатление по мозгам лады, что это оч надежные платы. У вас мозги бош? Страна производитель указана?
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Выкса
С такой тачкой грибы поперек горла встанут.
Так тут вроде не заставляют грибы есть.

Spelare
Не в курсе какой эбу. Стоит в ногах пассажира,а не как в калине 1 под печкой.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ