Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о ВАЗ Granta Sport 2017 года

Лада Гранта Спорт 2017

, Нижний Новгород
Тема:

Буду дополнять опять отзыв по пунктам . Пока что замечаю и вижу , что спрашивают.

И так:

14 тормоза по кругу дисковые. Так все машины были с задними тормозами барабанные, то тут огонь. Бросается сразу, вставал как вкопанный в первое время, пару раз чуть в меня не прилетели, и сам успевал остановится, сейчас притормаживаю плавно, привык. АВС в кашу и гололеде , привыкнуть не могу. порой тормозишь, все щелкает, а машина прет. Все равно тормоза понравились.

15 обычная гранта и лгс отличаются: спортивный обвес, дисковые тормоза по кругу, спортивные сиденья, приближенная к максималке по опциям сразу, заниженная подвеска, а руль с красной строчкой по средине.....

Вот год владения ЛГС прошел или 24000 км. Даже писать реально нечего, ничего не ломалось, заводится, климатика пашет, все работает.

Проходил ТО-1 на 15 т км , обошлось в 6300 со всеми материалами.Неприятности .Весной подбил передний бампер справа,залепил двух сторонним скотчем , так и оставил,делать или запаивать не буду. Добью если,новый поставлю.

Ездил в Москву и Чебоксары( семь часов в среднем в одну сторону), спина не болит и не уставала. Масло не ест.Прошил машину. Динамика, как и вся машина изменилась в лучшую сторону....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta Sport.
Посмотреть всё о LADA Granta Sport

Подробные отзывы автовладельцев LADA Granta Sport с фотографиями, недостатки и все минусы!