Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Доведение автомобиля под себя. Часть №3. + замена масла в коробке.

Доведение автомобиля под себя. Часть №3. + замена масла в коробке.

Привет, коллеги автолюбители!

Подгонка авто под себя продолжается, а учитывая, что это бюджет класс, да еще и наш автопром, то заканчиваться пока не стремится )) Стоит правда отметить, что это все мои хотелки, а не поломки тьфу-тьфу-тьфУ, Т-Т-Т!))

Установили сигнализацию, ибо в комплектации драйв актив приходилось ковырять ключем замочную скважину, ну куда ж это годится в 21 то веке? Да и на последних своих двух авто так привык к автопрогреву и дистанционному запуску, что в преддверии зимы не смог отказать себе в этой хотелке.

Наконец-то найдена и инсталлирована рамочка магнитолы, теперь все выглядит более-менее, глаз не напрягает )) Ну и конечно же, вишенка на торте - вставки из алькантары вместо серебряного пластика. По мне, так смотрится гораздо лучше!

Ну и такой момент: конечно же знаменитый среди русскоговорящего населения ужасный и великий вой коробки ))) Короче, посмотрел свои дополнения по калине, почитал чего про гранту пишут в интернете и пришел к выводу, что коробки то разные. Ну т.е они обе воют, они обе с завода не втыкают первую и вторую идеально, они обе умеют обрывать свои крепления, но! Масло таки, что прекрасно показывало себя в МКП с кулисой не показывает себя должным образом в троссиковой МКП. В интернете нашел несколько хвалебных отзывов про вот такого парня:

Что ж, взял залил, вошло 2,5 литра(по мануалу достаточно 2,2). Но это ж наша коробка, кашу маслом не испортишь ))

Ощущения следующие: первая стала включаться как должна - легко и непринужденно, вой снизился ОЧЕНЬ значительно на 1-ой скорости, на второй снизился где-то в половину. Однако, как вторая не очень с желанием включалась на холодную, так собака такая и делает... Будем посмотреть в общем.

А в остальном, прекрасная Маркиза...все хорошо, все хорошо.

Шершавого асфальта, едем дальше.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Гранта Спорт 2018 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром