Обслуживание. В моих руках ТО 1.

Обслуживание. В моих руках ТО 1.

Всем привет!

Что ж, плавно подкатываем к 20 тыщам пробега. Пока, за исключением того, что было описано в предыдущих дополнениях, замечаний нет, что несомненно радует ))

Когда купил гранту, проверил масло, оно было светлое и по уровню. Что было залито - неизвестно, но цвет той жижи мне подарил уверенность, что сразу после покупки обслуживание делать нет никакого смысла.

На подходе юбилейный пробег, холода, прогревы, это послужило катализатором к проведению очередного для авто и первого в моих руках обслуживанию автомобиля.

И так, был куплен и заменен воздушный фильтр фирмы салют. Старый фильтр на фото.

Масляный фильтр так же фирмы салют, двухклапанный и считающийся весьма достойным по качеству.

Масло, заслужившее уважение еще на мегане Elf 5w-40.

Салонник и свечи пойдут под замену на следующем ТО.

Средний расход практически 1 к одному с меганом.

Ну и фото в зимних условиях.

Цвет красивый все-таки ))

Едем дальше.

Всем шершавого асфальта!

Продажа Лада Гранта Спорт 2018 в России

Всегда приводит в недоумение всё чаще встречающаяся характеристика вещей "достойная". Достойная чего: полёта в мусорное ведро, забвения на полке магазина, однократной установки без последующей эксплуатации (т.е. "на продажу"), безоговорочного доверия в любых критических ситуациях?... Всегда остаётся только догадываться, особенно, когда эта характеристика поступает от продавца чего бы то ни было.
Elfист

Artros
Философский у вас подход к вполне обыкновенному уже, в нынешнее время, применению слова "достойный".
В моем контексте данное слово подразумевает под собой целесообразность применения в собственном автомобиле в виду высокого качества относительно многих запчастей, представленных на рынке.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.