Чехол для ключей/брелка сигнализации

Чехол для ключей/брелка сигнализации

Привет всем, кто любит что-либо сделать своими руками) Что-то зачастил с дополнениями, но уж очень хочется поделиться ))

Возникло у меня непреодолимое желание сделать кожаный кейс для автомобильных ключей, ну вот ничего с собой поделать не смог, хочу и все тут ))

Цель была в том, чтоб связка ключей и брелка не болталась, брякая обо все вокруг, когда ключ в замке зажигания. Второй задачей видел эстетический момент, но тут все очень индивидуально, мне лично нравится. И последний момент был не менее важен, если вдруг не зайдет - вернуть все как было.

Результатом доволен, но пока подразумеваю, что это не последнее "рукоблудие" в данном направлении... в идеале б бесключевой доступ и старт/стоп с кнопки )))

Продажа Лада Гранта Спорт 2018 в России

Курган
Интересная конструкция! А как это выглядит в замке зажигания?

Peshiy
Интересная конструкция! А как это выглядит в замке зажигания?
Если ключ на крайнюю кнопку защелкивать, то прекрасно выглядит, вся конструкция помещается возле самка зажигания и заводить авто удобно, как и глушить. Я с этой целью и сделал все места крепления на кнопка, что хочешь отцепляешь, куда хочешь цепляешь, вплоть до того, что быстро можно только главный ключ отсоединить, закрыть авто с ключа и уйти.
А сам он занимает вообще минимум места)

Пенза
Такое в карман куда то запихать придётся ))))

Игорь , уже не патриот
Такое в карман куда то запихать придётся ))))
Не, я с клатчем хожу, ибо ключи от дома, карточки, мелоч, маска...карманов не хватит, поэтому все чудно входит ))

Курган
Spelare
Т.е. кладётся сверху на рулевую колонку? Или я не так понял?)

Peshiy
Т.е. кладётся сверху на рулевую колонку? Или я не так понял?)
Не) ключ можно не в середине чехла закрепить, а сверху)