Дополнительные уплотнители на Lada Granta

У меня доброе утро, чего и вам желаю!

На днях пришла посылка из далекого для нас города Чебоксары. На удивление, но приятно, что так - отправка была почтой России, доставка заняла 5 дней.

Заказал доп. уплотнители дверей для защиты порогов от грязи. В люкс версиях они есть с завода. Так же вертикальные уплотнители между передней и задней дверью, не выгорающие оранжевые лампочки в габариты, крышку расширительного бочка Рысь и наклейки на крышки ступицы лада. Однако, наклейки оказались великоваты, а я что-то сглупил и не померил перед заказом...Ну да и ладно))

Кто-то спрашивал, задевает ли бардачок при открытии сетку динамика - проходит вскользь. Слышно при открытии легкое ширк. Короч ставить так сетки рекомендую, нареканий нет.

Отодрал сзади надписи Lada и Granta. Зачем? Захотел.))

Гранты бывают разные)))

P.S Пару слов про резину Tigar High Perfomance.

1) При балансировке выяснилось, что два балона из 4х несколько бьют "яйцом". Их инсталлировали "взад". Передние ровные. Так что кто надумает покупать - устанавливайте при покупке на диски, чтобы если что, сразу заменить.

2) Как они рулятся? Есть один поворот у нас, в который на 70 км/ч закладываешь - предел для тех машин, что у меня были(поток там едет 20-40км/ч). Так вот по сухому они прекрасно держат эту скорость. Но каково было мое удивление, когда они в дождь спокойно там же держат 60км/ч! В общем именно на гранте(акцент делаю на малую массу) это просто бомбическая резина.

А в остальном шуршим дальше.

Шершавого асфальта, друзья!

Продажа Лада Гранта Спорт 2018 в России

Лампочки Off-road only? +50 к проходимости 😂

Донской Казакъ
Лампочки Off-road only? +50 к проходимости 😂
))) эти маркетологи что только не напишут )) Смысл в этих лампочках в отличи от тех, что я находил у нас в городе только один - они не выгорают. А которые у меня стоят - к концу срока службы становятся желтые

Spelare
Я тоже видел в магазине лампочки off-road, как мне продавец объяснил, у них нить более прочная, при тряске на бездорожье не должны выходить из строя.

Донской Казакъ
И только практика расставит все на свои места, расскажу потом по ним

Асбест
Вот че то я не обращал внимание. На Калине двойные уплотнители шли с завода, правда на задних дверях доходили до замка а на передних только нижнюю кромку закрывали. Ну и по крышке РБ вопрос:зачем? Штатная, так скажем, не "оригинал", но хорошая, работает 3 года, бачок расширительный не лопнул, СО не воздушится.

Илюха илюха
Про уплотнители почитай про комплектации, поймешь)
Про крышку РБ ой ней в воздушится дело. В отзыв про калину зайди у меня, там все мытарства очень подробно описаны ))

Асбест
Spelare
Про уплотнители почитай про комплектации, поймешь)
Серега, за 5 лет 3 крышки заменил, и не шипит и не "булькает")))