Маленькие ништяки. Замена дефлекторов печки Лада Гранта

Маленькие ништяки. Замена дефлекторов печки Лада Гранта

Знаете это ощущение, когда подгорает солома там, где и быть ее не должно? ))

Вооот, это дополнение как раз про элемент декора, который одарил меня этим оттенком из всей палитры чувств.

Как -то увидел в инсте такие дефлекторы и потерял покой. Нашел в продаже, купил, поставил.

Внешне - огнище, но... Есть огромное но, они АБСОЛЮТНО не функциональные, то есть поставил и все. Они не крутятся, не направляются и тд и тп. Поэтому...родные снимал нежно дабы в случае разочарования новых воткнуть все взад).

По салону, наверное, больше ничего не стану делать в этом авто...хотя...зарекаться не стану ))

Было(фото из интернета, кроме сидений и строчки на руле все как у меня было при покупке)

Стало

Продажа Лада Гранта Спорт 2018 в России

Пенза
Прикольно , почти как в Мерсе круглые ))) Я сегодня видел Гранту как твоя , цвет такой же , прям сильно похожа , видно что ухоженная и тюненая )))

Игорь , уже не патриот
Таких "ненормальных" как я по нынешним меркам мало, но есть))
Как смотрится мне очень нравится, сегодня прохладно, погонял печку в разных режимах, пока все по кайфу))

Spelare
Таких "ненормальных" как я по нынешним меркам мало, но есть))
У меня воздуховоды центральные всегда перекрыты , крайние вверх и к стеклу повёрнуты , зимой чтобы стёкла не потели , летом чтобы кондиционер ничего не продул , дуя прямо на меня или пассажира , короче оптимальный для меня режим на все времена года ....... ты сделал красиво , а вот насколько это функционально , со временем узнаешь ))) Про Мерс я не просто так написал , когда у меня ещё ВАЗ 2101 была , в гараже областной администрации в Мерсе посидел , вот точно такие же круглые воздуховоды были , прям похожие )))

Пенза
Нашёл , фото прикрепил )))

Игорь , уже не патриот
Я без трех месяцев два года езжу на ней и вчера открыл все 4 первый раз- для замены 🤣 поэтому, главное, чтоб заслонка перекрывала канал)
Для обдува стекол другие отверстия

Игорь , уже не патриот
Нашёл , фото прикрепил )))
А вот Е класс нынче))

А вот Е класс нынче))
Практически одинаково )))

Практически одинаково )))
🤣

🤣
Про боковые дефлекторы , знаю что есть специальные для обдува боковых стёкол , но их не хватает когда дождь или мороз , у меня по умолчанию боковые тоже всегда направлены туда же ..... когда то в Газелях я лазил в панель и специально глушил центральные воздуховоды , чтобы нисколько не было потерь в напоре обдува на боковые стёкла , у меня бзик , не переношу когда боковые стёкла хоть сколько то запотевшие или подморожены .

Игорь , уже не патриот
У меня на калине была такая проблема, на гранте и мегане нет)