эксплуатация

Эксплуатация

Пока на работе есть свободная минутка, почему бы не расписать что произошло с авто за последние месяцы.

В начале лета, все-таки понесло меня по кривой дорожке тюнинха и я поставил ресивер фирмы Про-кар, вставку взамен катализатора 4-1 и прошился под евро-2. По прошествию лета могу со спокойной душой сказать - все это деньги на ветер, просто в один момент пропал интерес ко всему этому. А так, машина стала ехать заметно бодрее на высоких оборотах, крутится стала субъективно еще легче, отсечку попросил поставить на 7300. На драг в своем городе все никак не попадаю, сравнить не с кем, увы.

Средний расход сейчас по компьютеру - 7.5, но это скорее связяно с совсем не боевым настроением).

В остальном же, со времен последней записи ничего криминального не произошло и не случилось, разве что две лампы ДХО прегорели. А на 30000 км. решил особо не заморачиваться и поменял только масло и фильтр. На все про все 1500 руб., масло решил попробовать "антисанкционное" Лукойл 5w40, чай не мерседес и 10 тысяч поездит и на таком)