Пробег 22 000 км

Ну вот зима прошла, месяц май .

Пробег показывает 22 000 км.

Общее впечатление от тачки - хорошее, всё утраивает.

ТО - 2 на 15 тыс км. случайно пропустил, думаю сделаю на сроке 1 год, пробег в сервисе не смотрят, а может и не буду делать.

В марте слил масло , залил зик + масляной фильтр настоящий ман . Всё иных вложений за 5 мес нет.

траты только масла и бензин.

Расход бенза как поставил летние колеса и поменял заправку на татнефть, стал показывать в диапозоне 6.7-6.9.

Появился главный минус который меня пугает:

- на холодный двигатель будто гремят поршня ! при минус 10- секунды 7. щас тепло +15 - секунды 2. !!

думаю это точно поршня . что делать пока не знаю. может придется пока гарантия заставить менять поршни.

остальное все теже косяки:

- не нравится коробка - воет поёт звинить , хрюкает, сопротивляется иногда втыкать скорость - вообще настоящая свинья.

- лакокрасочное слабое . легко царапается кузов.

- и общая шумность в салоне.

Да и всё остальные минусы забылись.

Считаю только один серьезный косяк это капризный двигатель 11186. Коробка хер с ней вроде не сломается хоть и визщит. Но непонятные звуки с двигла - пугают. Неужеле я проиграл в лотереии от автоваза - купи правильно собранный авто?