Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Как меня очень старались сделать прулеводом

Лада Калина 2006

, Екатеринбург
Темы: Другое
2

Недавно поехал вьгород заплатить за нет,закинуть месячную норму на телефон ну и еще пару дел сделать.Калинку оставил,сам пошел бродить пешедралом т.к. переезжать было дольше,чем походить.Город маленький,встретил очередного знакомого.Он мне и сообщил,что его знакомые продают Пульсар 1998г.в за 120т.р.,но готовы обменяться на 10-12.Я рассказал,что у меня немного не тот авто,в ответ он позвонил и поинтересовался-готовы и на Калину,ключами.Я не барыга и не оптимист,свое авто оцениваю 100-120т.р.Выставить то можно и за 300,можно за 150 и продавать 3 года.... Как он сказал-машина огонь,не ломалась у них,вообще проблем не создавала.Дело было вечером,делать было нечего...,ну и решил я развеяться,поглядеть чудо прульное.По той простой причине,что в прульках не шарю(ну Тойота,конечно,научила многому,но профи меня не сделала),решил взять помощь друга.Бывший коллега ездил на Пульсаре 2+года,накатал,как и на всех своих авто) 100т.км.,потом продал.Забираем Жеку,едем смотреться.Номер этого Пульсара мне сразу показался знакомым,пошли осматривать его каждый по своему,с разных сторон.Во время осмотра я увидел косяки 1 в 1 как у Жеки были,он молчит,на вопросы не отвечает и улыбается....Дошли до салона-подубитый(ну 19лет авто,я иине ожидал,что как с салона будет.)Жека садится за руль,запускает двигатель.Я думал,что начнет селектор КПП дергать.Он же сразу глушит,выходит,просит меня подойти на пару слов.По выражению лица я понимаю,что там не пара слов будет-эмоциональный человек,поэтому отходим метров на 50,чтоб не подслушивали.Опуская суть его эмоционального диалога-это и есть его Пульсар бывший,при покупке у него 263т.км был пробег,при продаже 370+ т.км.,на данный момент,спустя 2года после продажи,пробег 230+))) Все кузовные косяки не убраны(заднее левое крыло переварено с разборки,с шильдиком 4WD,стык крыла и стойки крыши замазан то ли мастикой зеленой,то ли пластилином,как и было). Ну и еще косячки разные,с которыми он продавал,так и не исправили.Продавал он за 90т.р.,В общем,Калинку я даже показывать не стал,вежливо попрощался,пожелал удачной продажи да и уехали.Может я такойтневезучий,что все время на прульные ведра натыкаюсь,я и не спорю.Но Калинку твердо решил менять только на левый руль,причем не раньше чем ч-з 2 года.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Калина 2006 в России

Комментарии

 
Киров
Сообщений: 4150
Эх ты))А мог бы стать владельцем иномарки.
Ну а по делу-думаю не спроста он хорошую машину меняет,намучился уже.Есть у меня приятель,ещё до последнего дефолта в 14 году,взял старую октавию за 300,кожа-рожа,полный фарш,начала 2000х.Большая,просторная машина,ну по легковым меркам конечно,с тех пор постоянно что то чинит,шпатлюет,подкрашивает,хо тел на юг раз съездить-не получилось,обратно на галстуке притащили.Другой взял гранту-пустышку новую,за те же деньги-просто ездит,из тюнячек только шиповку да автозапуск приобретал.Первый вложил 200,т.е встала она ему уже в 500,продать сейчас сможет максимум за 200.Тем не менее шкодовод свою хвалит,в сторону тазов плюется,хотя та не раз его по сервисам таскала,такая вот странная логика у него.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
4
 
Ответить
     
автор
Асбест
Сообщений: 2983
Да был я "счастливым владельцем Тойоты",еще не зарегиным писал,смотри Таун Эйс 1989г.,ник такой же,на главной фотка дрыгателя))) Человек же такая скотина,что вспоминает самые яркие моменты жизни.Не скажу,что жилось очень хорошо,но я армию до сих пор вспоминаю,хотя ДМБ 2003. Так и с авто,самые яркие моменты помнят все,как ездили и машинка не ломалась,какая она была комфортная и т.д и т.п. Никто не вспомнит,как секесом с машинкой занимался несколько лет назад,если она нравилась. У меня то ли память такая хорошая,то ли я такой сентиментальный,но большинство своих т.с. помню.Вот прямо сейчас поймал себя на мысли,что в 2027г. "Крокодила" я буду помнить а Калинку нет. Ну просто машинка,возит,кормит,помогает, но без эмоций. Ту же Волгу буду помнить за радость,которую она подарила,Карпач за радость первого личного мотора.А Калинка просто как этап жизни,проблем не доставляла,радости тоже...
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром