Коробка

Найти КПП на Калину б/у не так то просто.На 08-10 их полно по смешным ценам: 3-6т.р.Есть просто б/у,есть после ремонта.На Калину же на разборках и снятые с битых авто стоят по 8-12т.р. Со сломанными корпусами от 5т.р. Под ремонт внутренностей,но с целыми корпусами очень редко встречаются и стоят также.Искал по обьявлениям одной известной интернет-барахолки с весны.Нашел одну за 3.5т.р.,но на момент звонка ее уже забрали,хотя звонил днем а обьявление вышло вчереашним поздним вечером.Нарыл на той неделе обьявление,5.5т.р. На фото 4 штуки.Звоню,под 2 болта,как у меня,только одна и то че то гудела и гремела.Ну выбора особо не было-либо новая 16-17т.р.,либо с разбора за 8т.р.,либо после ремонта(кто и как ее ремонтировал неизвестно никому) 9-10т.р. Поговорил со знакомым,он согласился ее перетряхнуть.Также логически рассудив,что разница в 3.5-4т.р. вполне себе хорошо,если там вообще пипец окажется,можно с моей внутренности перекинуть т.к. она шумит только на нейтрали при стоянке,на передачах на ходу не воет.Ну так,подвывает немного-это как бы норма.В воскресенье еду по делам в ЕКБ,заодним и звоню повторно.Встречаемся с продавцом,забираю КПП.Дмитрий с р-на Птицефабрика,если читаешь-респект тебе.По словам продавца он купил авто,КПП гремела,передачи плохо включались,поэтому просто заменил КПП. И ведь там еще 3 коробки под 3 болта,по его словам хорошие.Была у меня мысль просто купить стартер на 3 болта(вроде шпильки там) и вкорячить его.Но это не мой путь.Вчера закинул коробку в гараж к знакомому,сегодня купил набор подшипников валов,сальники все 4. Он меня тоже уговаривал снять мою коробку,раскидать старую и собрать одну.А я же хотел в крайнем случае посмотреть что там внутри,потом уж,если все плохо,корчевать.А при не самом плохом раскладе отремонтировать и поставить новую а старую либо продать в сборе,либо оставить,может быть потом поменять корпус либо как с генератором-ч-з несколько лет лежания в груде железа вдруг да пригодится.Сегодня он ее разобрал,звонит-приезжай.Я приехал,смотрю на внутренности и вообще ничего не понимаю.Еси честно,я и так мало что понимаю(был опыт ремонта 09 коробки,после которого осталось пара лишних деталей и остались 2 или 3 передачи вперед и задняя+шум страшный),но тут смотрю на шестерни-не сьедены,шестерня ЗХ без следов "втыкания",когда на кромке зубьев видно,что она побитая.Углядел только развалившийся подшипник,который в звдне части корпуса стоит.Подшипник этот был на вторичном валу(могу ошибаться,но на том,на котором шестерни неподвижные,в школе 2 х вальную КПП не изучали,только 3х вальные).А знакомый как начал задавать вопросы.Где взял? Бесплатно? Какой пробег на машине был? Почему сняли? Ну и т.п. Потом подошел,подколол-тиа что видишь?.Ну я показал подшипник,он сказал,что сам в шоке и кроме этого подшипника никаких следов износа.Шестерни,синхронизаторы и даже вилки переключения как новые.Его вердикт-непонятно по какой причине развалился подшипник.Может брак заводской,может еще чего,но коробка практически новая.Приговорили с ним еще подшипник дифференциала-неизвестно когда КПП отмывали,видимо Керхером,на 2-3 роликах ржавчика образовалась,соответственно его под замену,ну и второй до кучи-пусть у меня будет новая КПП с ремонта.Снять подшипники ГП не смогли сьемником,завтра возьму болгарку и спилим.Ну и газовую горелку надо раздобыть,чтоб вытащить наружные обоймы подшипников из картера сцепления.Немного разобрали первичный вал,глянули синхронизатор-болезнь,связаная с подбором передаточных чисел.Он как новый,реально понятно,что скорей всего заводской брак подшипника,поэтому и замена КПП.Завтра,я надеюсь соберем,на след неделе найду сервис,в котором мне КПП заменят.