Если в лесу отойти от Калины и прислушаться,будет слышно,как она гниёт))

Если в лесу отойти от Калины и прислушаться, будет слышно, как она гниёт))

Всем здрасьте.Сегодня заехал на мойку.Не был на мойке года полтора,соответственно эти 1.5 года авто не мылось,1 раз номера тряпочкой протер,чтоб штраф не выписали.Заехал,ещё осенью,на самомойке контейнерного типа.Открыл дверь,посмотрел на пол и уехал.Резиновых сапог у меня нет и не предвидится,чтоб по мойке ходить.

Сегодня,наконец то,заехал на любимую автомойку. Далее хотел на отвалы,на въезде блоки бетонные.Фотографировал на зажигалку))) Фото будут ниже.

Года 4 назад выкладывал фото,на пассажирской двери был "кариес",он остался.Рыжики напорогах я принципиально не устранял и устранять не собираюсь.Хотели правду о сопротивляемости кузова? Получайте,допом мойка раз в год...

Продажа Лада Калина 2006 в России

Киров
Подкапотка мощно выглядит!
Нечто подобное было у соседа на бмв конца 90х,сию конструкцию дополняли еще полуметровые отрезки бруса и подкатной домкрат для замены колес..
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

Асбест
Serj43
Подкапотка мощно выглядит!
Распорка стоек с доп.опорой двигателя.По заявлениям производителя снижает нагрузку на заднюю опору силового агрегата(т.е.на "саблю" КПП) на 50%. У меня тогда КПП на 1.5 из 3 болтов держалась.КПП заменил,поставил стальную опору "тюнинговую",болты нормальные,ну а распорку снимать не стал.Хочется снять,при движении по нашим "автобанам" да вкупе с шинами 60 профиля.А по Чуйскому тракту хочется профиль пониже и подвеску пожестче))) Пусть будет,отдам след.владельцу)))