Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Если в лесу отойти от Калины и прислушаться,будет слышно,как она гниёт))

Если в лесу отойти от Калины и прислушаться, будет слышно, как она гниёт))

Всем здрасьте.Сегодня заехал на мойку.Не был на мойке года полтора,соответственно эти 1.5 года авто не мылось,1 раз номера тряпочкой протер,чтоб штраф не выписали.Заехал,ещё осенью,на самомойке контейнерного типа.Открыл дверь,посмотрел на пол и уехал.Резиновых сапог у меня нет и не предвидится,чтоб по мойке ходить.

Сегодня,наконец то,заехал на любимую автомойку. Далее хотел на отвалы,на въезде блоки бетонные.Фотографировал на зажигалку))) Фото будут ниже.

Года 4 назад выкладывал фото,на пассажирской двери был "кариес",он остался.Рыжики напорогах я принципиально не устранял и устранять не собираюсь.Хотели правду о сопротивляемости кузова? Получайте,допом мойка раз в год...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Калина 2006 в России

Комментарии

 
Киров
Сообщений: 4152
Подкапотка мощно выглядит!
Нечто подобное было у соседа на бмв конца 90х,сию конструкцию дополняли еще полуметровые отрезки бруса и подкатной домкрат для замены колес..
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
1
1
Ответить
     
автор
Асбест
Сообщений: 2987
Serj43
Подкапотка мощно выглядит!
Нечто подобное было у соседа на бмв конца 90х,сию конструкцию дополняли еще полуметровые отрезки бруса и подкатной домкрат для замены колес..
Распорка стоек с доп.опорой двигателя.По заявлениям производителя снижает нагрузку на заднюю опору силового агрегата(т.е.на "саблю" КПП) на 50%. У меня тогда КПП на 1.5 из 3 болтов держалась.КПП заменил,поставил стальную опору "тюнинговую",болты нормальные,ну а распорку снимать не стал.Хочется снять,при движении по нашим "автобанам" да вкупе с шинами 60 профиля.А по Чуйскому тракту хочется профиль пониже и подвеску пожестче))) Пусть будет,отдам след.владельцу)))
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром