Решил продать,но это не точно.

Решил продать, но это не точно.

Лада Калина 2006

, Екатеринбург
Темы: Другое

Всем здрасьте.Проехал 96 144 км. Осенью-зимой план цеху давали достаточно большой а людей не хватало.Поэтому работал "лишние" смены,в сб.выходил,соответственно з/п была достаточно хорошей,выше средней по области по данным какого то там старта.))) Соответственно были "лишние" деньги,которыми я закрывал кредитку.Вместо 3т.р.,закидывал 10-15.По итогу к НГ закрыл с запасом. Ещё ближе к зиме задумался над сменой авто.Думал,что за 200 можно че-нить купить,типа Логана,Спектры и ездить ещё пару лет,откладывая денюжку.

Людей напринимали после НГ,подработать возможности не стало. По итогу не накопил на "авто за 200",авто за 160 могу себе позволить,без кредитов.

Хотел обычный авто В-класса.Авео,СпектруСимбол.Но одна поездка по городу и окрестностям повернула мои "хотелки" в совершенно другую сторону.

Сослуживец попросил отвезти его домой т.к.выпил,отмечая оч.драматичное возвращение его коллеги с Томской обл.Коллега на Форде Ф-макс и прицеп новый.Погодные условия не позволяли,под Тюменью все снегом засыпало,трассы закрыли.Сначала хотел отвезти на своей,крюк в 3-4 км.для меня не крюк.У сослуживца 2 авто:Нива карбовпя трехдверка для поездок по лесам и Солано для поездок по трассе.Он был на Ниве... Нива с проставкамина шинах от полноприводной Газели(с завода полноприводные Газели на таких шинах раньше шли,вроде как и диагоналка а не радиалка.

Ну а на Ниве ни разу в жизни не ездил.Товарищ купил себе пива и поехали на тест-драйв))) Лежачие полицаи.Жека,тормозим? В ответ-ты дебил,газуй. Ямы,после проезда которых я б на Ягодке шину выкинул,вообще не объезжали.И даже не трясло,сильно.)) Подьезжая к ямам,наподобие тех,где я шину пробил(потом мне ее отремонтировали за 800 р.),спросил:объезжать? В ответ:чё ты объезжать собрался? )))Прокатились по лёгкому бездорожью.Я перед каждой лужей останавливался.А владелец не уставал повторять:едем-едем,газуй))) После этого тест-драйв я захотел большой дорожный просвет,энергоемкую подвеску и шины повыше профилем.Ну и чтоб полный привод.Полный привод я захотел ещё до того-все тает,снег рыхлый и тяжёлый а мне в парикмахерскую нужно.Ч-з бровку переехал(не перескочил) а дальше ещё метров 200,по подтаявшему снегу,да в небольшой подъем...Доехал.

Но ШНИВУ на Калину менять никто не захотел,даже с моей доплатой.

Подал объявление на Авто...,в течении 2 часов позвонило 2 перекура,хотели посмотреть да так и не доехали))

Предложения по обмену поступали на 2111,его я сразу отмел.На 2114,выслали фото,мертвяк.На Ниссан Альмера N16,как владелец написал:нужно платить кредит а денег нет,доплати 20-30 т.р.и я,вроде как,останусь доволен.Выслал фото "морды",выслал ВИН.ВИН не бьётся по Автотеке.Попросил скинуть больше фото,мне 90км. до него ехать.Отписался,что чуть позже.Кредит то не мне платить,скинуть фото в его интересах.Не скинул)))

Пусть до 10 мая объявление повисит,может быть покупатель найдется,нормальный.Либо каком-нить владелец Шнивы будет согласен на обмен.

Снять с продажи хотел ещё вчера-"такая корова нужна самому".Последние несколько месяцев Ягодка не просит ничего,кроме бензина.

Продажа Лада Калина 2006 в России

Киров
Последние несколько месяцев Ягодка не просит ничего,кроме бензина.

Зы..С нивой так не получится,если нет необходимости часто ездить по овну-не вздумай.Да и проходимость там по сравнению с тем же УАЗом не велика,а по комфорту после патриота в шниву,будешь как на унитаз садиться))
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

Асбест
Serj43
Последние несколько месяцев Ягодка не просит ничего,кроме бензина.

Я ездил на всем нашем автопроме,от 01 до Гранты новой.Ну и на Оке,Волге.А вот на Шниве и Ниве как то не довелось поездить... Патриот для меня большой,семьи нет.Да и цена... Предел 160 на данный момент))

Киров
Илюха илюха
Предел 160 на данный момент))

Хорошая шнива-это максимум 3-4 года,пробег не больше 60,но там цена 400-450+.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

Асбест
Serj43
Предел 160 на данный момент))

Хорошая шнива-это максимум 3-4 года,пробег не больше 60,но там цена 400-450+.
Да я это все знаю.В теории мои бывшие авто должны были разложиться на атомы,но не разложились.Та же Ока 2 года возила и не создавала проблем.Так что и Шнива,я надеюсь,будет исправно служить.