Ягодка снова обиделась

Ягодка снова обиделась

Всем здрасьте.Проехал 97419км. Мысли о Шниве меня не покидают,раза 2-3 в неделю захожу на сайты продажи авто. Т.к я верю,что у авто есть душа,о смене авто рядом с Ягодкой не разговариваю,в салоне тем более.

В конце Мая нахожу объявление о продаже Шнивы,описание хорошее.По фото видно разбитое стекло фары и накладки на пороги и колесные арки.Пишу продавцу предложение об обмене,сумму,которую готов доплатить,высылаю фото Ягодки+предупреждаю,что пороги под замену,задние арки и низ дверей под ремонт.Его устраивает.Было это 28 мая,что немаловажно. У меня праздник День работника химической промышленности,у коллеги-шнивавода и это и ещё День пограничника.Вышел покурить к подъезду,пока общались меня комары одолевать начали.Ну и спрятался я в Ягодке от них.Поросил его поехать со мной,я то абсолютный дебил в Нивах и Шнивах и вообще в полном приводе.Договорились на понедельник.

В пятницу приехал с работы,Ягодка вела себя на 5. В понедельник утром выхожу,запускаю двигатель и слышу звук прогоревшего глушителя))) Ну ладно,думаю,доплачу ещё 1-1.5 т.р. на замену....

По итогу поехал один,ехать ок.150 км. в одну сторону.Продаван оказался перепуком,причем оч.борзым.Шнива оказалась хламом,после 5 минут моего дилетантского осмотра.Отказался от обмена,хотел уже пожелать удачной продажи,но чуть не на йух был послан.Итог поездки:сьездил в абсолютно незнакомый город области,понял,что ШНИВУ сожгут и перепуком продавать.Расход за поездку 5.8/100.

Так и езжу с "прямотоком",получается,что 3 недели уже.У коллеги 14 "чисто пацансеая":катаная,опущенная,выхлоп раздвоенный.После работы запускаем авто свои,делаем небольшую прогазовку,стоявшие рядом люди говорят,что у меня звук выхлопа громче))) Вот и нафига эти все "банки" на маленький мотор ставить?Проще,дешевле и логичней просто снять глушитель и наварить трубу до заднего бампера)))

А глушитель менять мне лень.Купить не проблема а вот чтоб заменить это на яму нужно.Это в сервис,либо договариваться,чтоб в бокс заехать.Езжу так,звук на разгоне мне даже нравится а при равномерном движении Рамштайн заглушает абсолютно все звуки)))