И снова термостат, чтоб его вечно в кислоте кипятили...

И снова термостат, чтоб его вечно в кислоте кипятили.

Всем здрасьте. После замены термостата не выгнал, до конца, воздушную пробку. Поэтому теплый воздух из печки дул только при оборотах двигателя от 2000. В этом году, на удивление, зима "мягкая", ниже - 20 несколько дней было. Но это в "городе", моя деревня в низине+речка-гумнотечка рядом. Поэтому -31 я на дисплее БК позавчера видел.

Если честно, абсолютно нагадить на показания термометров, для меня важна температура двигателя, при запуске. Есть такое в моей любимой программке.Минимально, после 15 часов простоя, наблюдал -19.5 температуру дрыгателя.

Развоздушил СО привычным образом, из дефлекторов горячий воздух пошел. Но проблема в том, что НОВЫЙ термостат(я покупаю крышкутермостата в сборе с уплотнительной резинкой) накрылся ч-з 2 недели. У меня телефон на магнитной держалке стоит и моя любимая программка включена. В движении до 76° температура дрыгателя поднимается. Падает до 69, при езде накатом. Из этого всего следует утверждение, что термовставка "Лузер" это полное.... Замена термостата для меня уже как замена масла. По времени 20 минут от открытия капота до его закрытия.

Но, блин, бесит, если честно.

Продажа Лада Калина 2006 в России

ахах )) Илюха, раз пишешь дополнения, значит интернет есть. Почитай рекомендации по термостату на калину. На своей калине менял тогда ибо мой заклинил, так перед заменой пол дня нет читал, чтоб поставить и забыть. Ну собственно года полтора вопросов и не было, потом продал авто.
П.С Лузар на сколько помню шляпа, на момент 4х летней давности это был худший вариант, а вставка(а не термос целиком) - двойная шляпа.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.