Задолбали меня члены общества "хрустальной подвески".

Задолбали меня члены общества "хрустальной подвески".

Всем здрасьте. Ягодка ездит, просит только покушать. С введением на ГПН постоплаты заправляюсь до отсечки, пару раз в месяц.

Неспеша, учитывая заплатки и т.п. еду.а передо мной едет кроссовер, каждую кочку и ямку пытается объехать.... Всякими нехорошими словами его обзываю, хотя он прав по своему. Для него "словить яму" это прям пипец. А для меня и Калинки это просто неприятность.

Продажа Лада Калина 2006 в России

Просто берегут авто, а вы не бережёте. И машина вам за это ответит.

Асбест
Каким образом ответит? Попросит подвеску починить? Да не проблема. Пару часов общения с дядей Серегой и 2-3 кружки кофе. Подвеска вся, полностью, стОит ок. 20-25. В эти деньги стойки, пыльники, отбойники, верхние опоры передних стоек и пружины. За работу еще ок. 5-7 т.р. отдам. Стойки "как бы оригинал", но не оригинал, на оригинальных я ездил. Это фигня, но не убиваются, ямы в половину колеса регулярно пропускаю, немеряно. А стойки все ходят и ходят...

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ