Отзыв автовладельца Лада Калина 2008

ВАЗ Калина 2008 — отзыв владельца

, Усть-Ордынский
3.1
Год выпуска: 2008
Добрый день. Очередной отзыв об отечественном автомобиле марки ВАЗ. Машинка нормальная если не предъявлять особых требований к ней ездит каждый день и везде вплоть до бездорожья. Технически автомобиль за время владения мною подводил только обрывом ремня грм и был масложор брал я его при пробеге 45т км с масложором и стуком поршневой, за 125т.р в конце ноября 2013 года решил доехать до весны и сделать и продать, но не успел порвался грм и все началось. В итоге поставил поршневую вариант от громозеки с шатунами 2110 поршни на 79 и кольца от шестерки, пришлось расточить блок с родных 76.5 до 79 исчез масложор свойственный облегченной поршневой и исчез загиб клапанов при обрыве грм, всё обошлось в районе 15т.р (клапана 2800, 3200 гидрокомпенсаторы, 1200 поршневая, 600 кольца 2500 расточка 1000расточка кв из-за плохого масла применяемого в дц "Иркутскавтоваз"  комплект сальников и прокладок в районе 1500 руб.) делал сам. В остальном ничего не делал на протяжении 63000км даже не менял колодки, но один шрус хрустит уже 1,6 года, а забыл менял щетки генератора цена вопроса 540 руб и пропеллер в сборе осенью 1600руб и все , езжу как всегда не жалея

Киров
Автор ну и как,был ли смысл брать 1.4?Или просто комплектация была нужна жирная".
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

Усть-Ордынский
Нужна была очень машина дешевая и в нормальном состоянии для универсальной эксплуатации, машина покупалась бу за 125руб начало эксплуатации конец 2009 года пробег на момент покупки 45т.км это было на тот момент лучшее предложение по Ирк облл, а было это в ноябре 2013 года, а двигатель я предпочитаю только 16 клап если отечественный, а импорт они все по 4 клап на цилиндр или даже5, имею большой опыт эксплуатации и ремонта самых разных автомобилей начиная от москвич412 и до субару мазд и тюд, из отечественных мимо меня прошли только ода и 41москвич, я о них мало что знаю и все.

Киров
Ясно.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

Продажа Лада Калина 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Kalina.
Посмотреть всё о LADA Kalina