Покупка новых тапочек)))

Лада Калина 2016

, Пермь
Темы: Шины и Диски

Итак… долго и в раздумьях выбирала обувь на зиму своей девочке, были мысли и о кама, перелли, мишлен, ханкок, екохама, и даже лидера хакапилита 8… Но есть одно, но… Деньгами не располагаю что бы брать одну покрышку за 4500-4800 р. Пришлось выбирать от 2-3 тысяч за покрышку. Пирелли хорошая резина, стояла на таврии 3 сезона и плюс до меня сезона 2 итог 5 сезонов и выдержала, шипы были на 60%, а вот после покатушки в Старый оскол, где жара была 35+ и резкие экстремальные тормозные реакции присутствовали, так что она стала яйцом… От темы не ухожу, но денег и в продаже ее не было… начала задумываться о каме-евро 519, а потом вспомнила о знакомых и начала узнавать, кто и на чём))) друг у нас на Save ездит и ему очень нравится уже 3й год. В общем, я у него на машине за рулем была ездила катала их по городам Пермского края и ощущение предсказуемые, весьма довольна этой резиной. Так что решила взять ее.

Sava Eskimo stud 175/65 r14 8360рублей))) Отзывы хорошие))) так что тапочки зимние у нас теперь есть)))

Цена вопроса: 8 360 ₽

Продажа Лада Калина 2016 в России

Ездил на саве, хорошая липучка.
А вообще на резине нельзя экономить, это самый кайф, самая безопасность, самый комфорт машины. Ведь машина только 4 колесами связывается с дорогой.

Старый Оскол
Михаил Еремкин:
Ездил на саве, хорошая липучка.
На чем можно ?

Старый Оскол
===А вот после покатушки в Старый оскол===
В Старый Оскол говорите? Не понял только ВЫ на зимней в такую жару ? Если да то конечно она становится мягкой и начинает плыть .
То что не взяли Каму ,думаю правильно ,не настолько она дешевле .

nik0574:
На чем можно ?
на офф.то, на допах втридорога.

Татьяна-Пермь
nik0574:
===А вот после покатушки в Старый оскол===
То что не взяли Каму ,думаю правильно ,не настолько она дешевле .
В Старый Оскол я ездила ещё на старой машине, у нас была ещё зима и переобуваться было страшно. А когда приехала в Старый Оскол там было плюс 35, резину конечно я с собой не брала . Так что обратный путь я понимала резине пипец))) я никогда на одной резине круглый год не езжу, как большинство на зимке и летом и зимой))))