Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Лада Калина 2011

Лада Калина 2011 — отзыв владельца

, Ярославль
2926
1
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
27
голосов
4.5
5 — 20 пятёрок!
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1400 куб.см, 89 л.с.
Расход топлива по трассе: 6.5 л/100км
Расход топлива по городу: 7.5 л/100км
Год приобретения: 2017
Пробег: 120 000 км
Руль: Левый
Внешний вид: 8
Салон: 8
Двигатель: 10
Ходовые качества: 9
Всем здравствуйте. Решил вот оставить отзыв на Калину. Купил я машину в январе 2017 года так как моя ваз 2112 начала меня раздражать. Постоянный ремонт это ужас но сам виноват понимаю так как выбирал сам.
Вначале мы с женой искали иномарку в районе 200 т р хотели приобрести либо Рено Логан либо Шевроле Авео. Но как оказалось за такие деньги найти хорошую машину не реально. Стал думать что можно приобрести  за такие и остановил свой выбор на калине. Долго уговаривал жену что калина практичней для нашей семьи чем Логан к тому же Логан меньше 150 т пробегу за такие деньги найти не получалось.
Почитал в интернете отзывы о калине и пришел к выводу что мне нужна именно с мотором 1.4 так как расход топлива меньше и плюс с таким мотором поставлялись за границу. А как многим известно за границу наши делают все же по лучше.
Нашел я свой экземпляр у официального дилера . Машина была сдана в трейд ин 1 владелец 89т пробегу. Плюс дилер скинул с 220 до 189 так как машиной мало кто интересуется. После осмотра авто решили брать. Так как машина была на летней резине попросили поменять на зиму в итоге как оказалось зимние колеса не подходят за что на дилер скинул ценник до 180. Что делать пришлось брать. Как оказалось не зря я взял.
После переобувки отогнал машину специалисту которому доверяю. Он проверил всю машину и спросил по чем взял. Сказав ему цену он ответил что нам повезло.
Вобщем ездим 3 год 120 т пробегу и нечего серьезно в машине не менял расходники и все правда на днях потекла печка но как оказалось в среднем он начинает течь после 5 года эксплуатации так что моя продержалась 8 лет)  цена вопроса 3.5 т р из за подушки безопасности но это терпимо.
По факту минусов на мой взгляд за такие деньги нет. Плюсы подвеска живучая, мотор бодрый со старта можно и с буксом пойти Максимову которую я выжимал 160км но сцепление с дорогой уходит после 140 так что не советую сильно гонять, расход замечательный ( кстати минимальный расход который я смог сделать это 4.6 литра неплохо неправда ли) запчасти в цене приличные простая семья может на это выделить деньги, единственное что не очень так это посадка 3 людей сзади не очень удобная.
Вообщем если ищите недорогой авто для повседневной жизни калина думаю вас устроит. По крайней мере она подарила мне надежду что наши все таки умеют делают неплохие авто.
Опубликован 5 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Во всем согласен.
У меня в семье точно такой универсал в люксе.
Последний честный тазик, за честные деньги.
Расход маленький и едет очень хорошо.
Очень удачная машина.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
8
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Лада Калина 2011 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Kalina.
Посмотреть всё о LADA Kalina

Подробные отзывы автовладельцев LADA Kalina с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром