Дополню

Дополню

Лада Калина 2016

, Киров
Темы: Эксплуатация

Хочу дополнить. По комплектации есть центральный замок и дистанционное отпирание багажника, все кнопки на штатном ключе. Есть информация о температуре движка , на штатном бк. Сам установил время включения карлсона на 96 градусов, срабатывает пока довольно редко, жары нет ещё. Тормоза с понятным усилием, но что то шуршит в задних, при более интенсивном торможении, прямо как на моей прошлой пятнашке и десятке)) привет автовазу. Общая шумка в салоне всё же есть, хоть и многие пишут что её нет. Лучше чем в предыдущих самарах и десятках. С пасажиром до 110км/ч говоришь нормальным тоном, не орёшь. Штатная резина кама 217 довольно грубовата и шумновата,но пойдет, её плюс проходимость. Клиренс позволяет выехать на природу, на дачу, парковаться к бордюрам, в районе 190см на незагруженной, это просто супер! Ямы глотает на ура, но на шеви ниве отца еще лучше)) в целом машина стоит тех денег 370 тыс что я за неё отдал, запас прочности имеется, ну и всё небходимое для передвижения в разных климатических условиях есть, самое оно. Вот если бы брать её новой с салона, за 500 тыс с хвостиком, то я бы наверное подумал. А так вполне себе хороший автомобиль, негатива нет вообще.

Продажа Лада Калина 2016 в России

Евгений МО
Анна
Если пробег реальный, то цена очень хорошая за такую машину. Шумная конечно, но бодрая, надёжная и практичная. Удачи!

Киров
Евгений МО
Спасибо

Температура включения вентилятора должна быть 105 градусов, при условии, что система охлаждения исправна.
Мой отзыв: Лада 2110 2005
aleX[nsk]
У меня и у двух ,соседей,во дворе температура включения вентилятора 102 градуса.

Киров
aleX[nsk]
А я сам в настройках борткомпьютера включил пораньше на 96,летом думаю не лишним будет. В среднем езжу 85-90 держится. Хотя не уверен до конца в этом вопросе, может я и не прав

Василич
Здравствуйте, владел такой же, 15гв 106лс
Сдал в трейд ин за 340тр, взял св
В целом машина хорошая, снимите на саблю на багажнике она его натирает(за год до металла) и уплотнитель от зеркала до заднего окна может протереть лкп, лечится броне пленкой
Грохот рулевой не лечится.

aleX[nsk]
105 это уже включается вторая скорость вентилятора...