Пробег 12000

Пробег 12000

Лада Калина 2016

, Киров

Приветствую всех ! Ну вот ещё отъездил пару месяцев. Машина по прежнему устраивает, сюрпризов не преподносит. Скатал в Казань, крейсерская скорость 110-120, вполне себе пойдет. Из за высокой посадки парусность на трассе присутствует, подлавливаешь рулём, почти не напрягает. Расход удивил, выше 6 литров не поднимался, это без кондёра. В среднем 5.5 бортовик показывал.спина не устаёт, это факт, кресла сносные, посадка за рулём на 4ку, изгибает ногу правую на педали газа, кресло двигаешь назад, ногам удобнее, но руль опять далеко, по вылету бы регулировку не помешало. Масло не сожрала пока совсем судя по щупу, это радует за 4 тыс км. Сцепление не информативное, расплывчатое но привык. Кпп , вторая порой туговато, так и не приработалась, задняя не всегда с первого раза. Подвеска без нареканий, упругая в меру . Рулевое не стучит, не шумит. Тормоза так и скрипят умеренно, колодки завод, тормозят хорошо. Поломок нет никаких. Даже лампочки не перегорали. Двери закрываются отлично, даже удивительно, чуть довел до средины, потом отпускаешь и она сама захлопнется, чудеса))) машина считаю пока оправдывает мои надежды. Сверчков тоже пока нет, шумки бы добавить это да. Буду писать дальше.