Видеорегистратор + GPS информер

Всем привет. Думаю, никто не будет спорить, что регистратор очень нужный аксессуар для автомобиля, так как жизнь такая, что зачастую возникают спорные ситуации, да и просто дураков и подставщиков на дороге достаточно. Много раздумывал какой взять, 3 в 1 мне как бы не нужен, хотелось чисто регистратор. Сделал заказ в интернет-магазине на регистратор iBOX GT-990, но позвонили менеджеры, порекомендовали по этой же цене комбо-устройство iBOX Combo GTS, его и согласился взять. Ну комбо не 3 в 1, а 2 в 1. То есть, помимо функции регистратора, это устройство ещё оповещает о радарах, которые не излучают луч, а именно: Вокорд «Циклоп»; Кречет; Robot; Кордон-Ст; RedSpeed; MESTA; Стрелка-Ст; Поток-С; Одиссей; Автодория; Автоураган. Информация об их нахождении внесена в базу, а обычные радары это устройство не видит. Решил взять, так как была скидка. Также взял флешку на 32 GB. В подарок прислали селфи-палку и вертолёт на радиоуправлении :).

Ну а теперь подарки: селфи-палка

И вертолёт на радиоуправлении. Это как в том анекдоте: Я СОСТОЯВШИЙСЯ 40-ЛЕТНИЙ МУЖИК И МНЕ СРОЧНО НУЖЕН ЭТОТ ВЕРТОЛЁТ НА РАДИОУПРАВЛЕНИИ))

Качество картинки нравится. На видео есть штамп скорости, координат по GPS, можно поставить штамп госномера.

Продажа Лада Калина 2012 в России

Ну теперь с вертолета можешь снимать дворцы своих проворовавшихся чиновников!

Ну теперь с вертолета можешь снимать дворцы своих проворовавшихся чиновников!
Этот вертолёт камеру не поднимет, это так, игрушка.
Да и у моих проворовавшихся чиновников тут дворцов нет, живу в сельской местности, тут не тот уровень чиновников, чтобы наворовать на дворцы.

Асбест
О стационарных камерах меня и Алиса предупреждает.Примерно в 20-30% случаев камер то и нет,хотя обновлялся пару дней назад.Ну и ладно,с 100 до 90 сбросить нетрудно. Мы подобный вертолет с дядькой дарили на ДР его сыну.Вышли в поле,запустили,пролетали,по итогу первый вылет стал последним))) Вертолет это не коптер,он не сбалансирован изначально.Потому и творит "чудеса" в воздухе. На работе премировали сертификатом на 3 т.р.в магазине электроники.Хотел регистратор взять.Коллега сказал,что дешевле 5-6 нормальный не купить.Посмотрел ассортимент магазина,почитал отзывы,купил магнитолу))

Илюха илюха
Регик с предупреждением о камерах взял только потому что акция на него была, так бы мне эта функция тоже не нужна, тк у нас в районе одна камера всего.
А вертолёт да, чисто поиграться, и то желательно в комнате, думаю, на улице он разобьётся о твердый грунт или камни

Донской Казакъ
На улице о землю,дома о потолок и стены.Потом снова ремонт делать)))

Илюха илюха
На улице о землю,дома о потолок и стены.Потом снова ремонт делать)))
Ремонт дома или вертолёта? :-)

Донской Казакъ
Ремонт дома или вертолёта? :-)
Квартиры(дома),конечно)) Вертолет дешевле новый купить,чем ремонтировать))