Волгосигналы, датчик наружной t, сетка в бампер

Всем привет. Волгосигналы ставили и на прошлую мою Калину и на эту хотел поставить давно, но всё дело не доходило, хотя купил их ещё в ноябре. Штатный сигнал бибикает ну ооочень печально, да и у многих замерзает зимой, но у меня не замерзал. Закреплены на болты фар, эти болты одновременно является массой для сигналов. Сейчас хоть бибикнуть не стыдно.

Также при покупке машины не работал датчик наружной температуры. Заменил его вместо с фишкой по осени 2018 года — результата ноль. При снятии бампера было выявлено, что один из проводов датчика перетёрся. Отремонтировано. Теперь наконец-то знаю сколько на улице градусов. А то как-то не солидно на люксовой машине не знать температуру за бортом.

Раз уж сняли бампер, то в нижнюю решётку воткнули сетку с ячейкой 5мм. В верхнюю решётку тоже воткнул сетку, но случилось это летом уже. Также был запаян на бампере косяк, оставшийся от прежней хозяйки.

Подытоживая запись, напишу когда что менялось и сколько это стоило.

пробег - деталь/работа - цена

90519 км - Сигналы от Волги - 1200 рублей

90519 км - Датчик наружной температуры - 250 рублей, но старый, скорее всего, рабочий. Где-то лежит, выкидывать не стал.

90519 км - Сетка в бампер - хз как считать. Брал погонный метр, отдал рублей 190, но потребовалось её совсем чуть.

90519 км - Работа - 800 рублей